Коллективное знакомство

.Нивидимый.
19:35, 12.09.2007
От пользователя Niro
Привет!

здарова Макс! как сам?
0
Niro
19:38, 12.09.2007
От пользователя Нивидимый
как сам?


да все хорошо
собираюсь до дома
0
solovyana™
19:39, 12.09.2007
ПРивет Лена!
шо тут за тема такая интересна!
0
.Нивидимый.
19:40, 12.09.2007
От пользователя Niro
собираюсь до дома

приятного путидушааппетитавечера :-d ! :beer: :food:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация