Знакомства с иностранцами...
21:12, 11.09.2007
я как-то год назад с немкой (бывшей россиянкой) общался на сайте знакомств (русском). Написал ей: Гитлер капут. Она мне такооооого на немецком завернула... Ну потом пообщались: говорит с немцами не хочет - хочет с нашими :-)
i
Ingrid_Ingeborge
15:05, 12.09.2007
а как переводятся эти слова то? что в них такого неприятного то?
После недолгого общения собеседник спрашивает, какого цвета стринги..и все подобное
Мне это не очень приятно.
И просит фото в постели...
в общем не общаюсь я с этим больше :-)
i
Ingrid_Ingeborge
15:06, 12.09.2007
кстате я тоже "минусег" поставил.
а мне глубоко пофиг на эти минусеги, если честно...они мне погоды не делают
15:08, 12.09.2007
Знакомства с иностранцами...
к чему они приводят?..
к чему они приводят?..
см. к/ф."Интердевочка" :-)
i
Ingrid_Ingeborge
15:09, 12.09.2007
может мне дашь аську иностранца. надо в итальянском или английском попрактиковаться.
в аське найди по поисковику, задай страну, город, возраст и все такое...
И общайся хоть на англ, хоть на китайском. Для практики помогает! :-)
r
RеAL
15:23, 12.09.2007
После недолгого общения собеседник спрашивает, какого цвета стринги..и все подобное
Мне это не очень приятно.
И просит фото в постели...
Мне это не очень приятно.
И просит фото в постели...
это есть такой вид извращения что коли нету возможности зазвать девушку к себе в постель то можно же хоть постельную фотку получить. купить в спец магазине аналогичного цвета ношеные стринги. и дома в одиночестве хорошенько помастурбировать. :-)
t
transcat
15:38, 12.09.2007
скажу вам эта так. гарячие турецие и египетские мальчеги просто кипятком писают от русских женщин. и надо сказать очень многие наши девачки с ними зажигают по полной. поэтому преимущественно у них отношение такое - что русскую очень легко можна уложить с собой за хороший коктейль. я их терпеть
не могу. меня трясло от них просто. поэтому в асе их надо посылать на куй. сразу. ибо ни к чему это общение, кроме - @!#$ me honey right now - не приведет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.