Лето - это маленькая жизнь .......... :-)

ЛЁЛЯ))
17:29, 06.09.2007
От пользователя _Кузьмич_
Кузьмич

ой...Кузьмич,я вас люблю!)))))))))))
0
17:29, 06.09.2007
От пользователя _Кузьмич_

ой Кузьмич а я вас нилюблю )
1 / 0
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
17:30, 06.09.2007
мальцик такой забавный)))
0
web услуги
17:30, 06.09.2007
От пользователя _Кузьмич_


жаль что лето кончается........
0
17:31, 06.09.2007
Да ужжжжж..... лета - эта КЛЁВА!
0
Светлана2000
17:31, 06.09.2007
каждый день - маленькая жизнь. Каждая ночь (сон) - маленькая смерть.
0
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
17:31, 06.09.2007
чертики а кто из вас кто???))))))))))))))))))
0
кицунэ
17:32, 06.09.2007
От пользователя Светлана2000
Каждая ночь (сон) - маленькая смерть.

мдя..... страннае атнашение к жизни..........
0
|Рыжая ведьма|
17:32, 06.09.2007
Ляпота-то какая...
0
Светлана2000
17:33, 06.09.2007
От пользователя Чортичо007
страннае атнашение к жизни..........

нормальное.
0
17:33, 06.09.2007
От пользователя Светлана2000
каждый день - маленькая жизнь. Каждая ночь (сон) - маленькая смерть.

а каждый пмс это что тогда????
0
кицунэ
17:35, 06.09.2007
От пользователя Чортичо12а77
а каждый пмс это что тогда????

эта канец света навернае )))))))))))))
0
Светлана2000
17:36, 06.09.2007
От пользователя Чортичо12а77

сон еще в древности ассоциировался со смертью. Так что ваш вопрос....
0
Светлана2000
17:36, 06.09.2007
От пользователя Чортичо12а77
а каждый пмс это что тогда????


От пользователя Чортичо007
эта канец света навернае )))))))))))))

разговор сам с собой . Раздвоение личности ? ( без обид).
0
17:37, 06.09.2007
От пользователя // GaZ_MaS // СТРАШИЛКО
чертики а кто из вас кто???))))))))))))))))))

уйди противный )
0
|Рыжая ведьма|
17:37, 06.09.2007
От пользователя Светлана2000
разговор сам с собой

Деачка не заметила...
0
17:37, 06.09.2007
От пользователя Светлана2000
разговор сам с собой . Раздвоение личности ? ( без обид).

нас много)
0
ЛЁЛЯ))
17:37, 06.09.2007
От пользователя Чортичо12а77
а каждый пмс это что тогда????

буря перед затишьем)))))))))
0
кицунэ
17:38, 06.09.2007
От пользователя Светлана2000
Раздвоение личности ? ( без обид).

какие абиды , приглядись к никам внимательней , если ни паможид , то одень очки ))))))))
0
17:39, 06.09.2007
тема позитив автору зачет :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация