Лето - это маленькая жизнь .......... :-)
z
Z_N_S
17:28, 06.09.2007
л
ЛЁЛЯ))
17:29, 06.09.2007
Кузьмич
ой...Кузьмич,я вас люблю!)))))))))))
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
17:30, 06.09.2007
мальцик такой забавный)))
п
Пиковая_Дама
17:30, 06.09.2007
ой...Кузьмич,я вас люблю!)))))))))))
+1
красота
w
web услуги
17:30, 06.09.2007
жаль что лето кончается........
с
Светлана2000
17:31, 06.09.2007
каждый день - маленькая жизнь. Каждая ночь (сон) - маленькая смерть.
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
17:31, 06.09.2007
чертики а кто из вас кто???))))))))))))))))))
к
кицунэ
17:32, 06.09.2007
Каждая ночь (сон) - маленькая смерть.
мдя..... страннае атнашение к жизни..........
р
|Рыжая ведьма|
17:32, 06.09.2007
Ляпота-то какая...
с
Светлана2000
17:33, 06.09.2007
страннае атнашение к жизни..........
нормальное.
17:33, 06.09.2007
каждый день - маленькая жизнь. Каждая ночь (сон) - маленькая смерть.
а каждый пмс это что тогда????
к
кицунэ
17:35, 06.09.2007
а каждый пмс это что тогда????
эта канец света навернае )))))))))))))
с
Светлана2000
17:36, 06.09.2007
сон еще в древности ассоциировался со смертью. Так что ваш вопрос....
с
Светлана2000
17:36, 06.09.2007
а каждый пмс это что тогда????
эта канец света навернае )))))))))))))
разговор сам с собой . Раздвоение личности ? ( без обид).
р
|Рыжая ведьма|
17:37, 06.09.2007
разговор сам с собой
Деачка не заметила...
л
ЛЁЛЯ))
17:37, 06.09.2007
а каждый пмс это что тогда????
буря перед затишьем)))))))))
к
кицунэ
17:38, 06.09.2007
Раздвоение личности ? ( без обид).
какие абиды , приглядись к никам внимательней , если ни паможид , то одень очки ))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.