Познакомлюсь с девушкой всерьез и навсегда!

Единомышленник ©
19:23, 30.08.2007
да да,так бывает :-)
1 / 3
Nаtusя
19:24, 30.08.2007
От пользователя G.S.M

а чо случилось?
0
Единомышленник ©
19:25, 30.08.2007
От пользователя Nаtusя
а чо случилось?

обязательно должно что то случиться ? :-)
0
19:26, 30.08.2007
От пользователя G.S.M

не бывает так.мужик тебе плохо?
0
Единомышленник ©
19:27, 30.08.2007
От пользователя Димон на 5орочке
не бывает так.мужик тебе плохо?

бывает :-) все хорошо, не хватает любви
0
Roll
19:27, 30.08.2007
От пользователя G.S.M
всерьез и навсегда!

В этом случае говорят для секса на одну жизнь! :-)
Привет! Самые лучшие пожелания!
0
Единомышленник ©
19:27, 30.08.2007
От пользователя Roll
Привет! Самые лучшие пожелания!

привет, спасибо :-)
0
19:28, 30.08.2007
От пользователя G.S.M

ну можно и за одну ночь полюбить девушку )))))))
0
Единомышленник ©
19:29, 30.08.2007
От пользователя Димон на 5орочке
ну можно и за одну ночь полюбить девушку )))))))

каждый живет так как считает нужным ;-)
0
Дама трефф
19:30, 30.08.2007
Иногда бывает :-)
0
Единомышленник ©
19:31, 30.08.2007
От пользователя Олешка
Иногда бывает :-)

мне кажется что любви с первого взгляда (кто то может прочитать с первого раза) не бывает, необходимо время чтобы узнать человека и понять что это твое...
0
19:33, 30.08.2007
От пользователя G.S.M

не спорю.я просто написал мнение многих как я думаю мужиков
0
Дама трефф
19:34, 30.08.2007
От пользователя G.S.M
чтобы узнать человека и понять что это твое...

Тоже верно, но...иногда бывает и с первого взгляда. :-)
0
Единомышленник ©
19:34, 30.08.2007
От пользователя Димон на 5орочке
не спорю.я просто написал мнение многих как я думаю мужиков

согласен что многих :-)
0
Единомышленник ©
19:35, 30.08.2007
От пользователя Олешка
Тоже верно, но...иногда бывает и с первого взгляда. :-)

я считаю что это не любовь с первого взгляда, просто первый раз сильно привлек тебя человек, а со временем все получилось и ты понимаешь что это именно он.... поэтому многие и считают это любовь с первого.... :-)
1 / 0
19:36, 30.08.2007
От пользователя G.S.M

ну вот видишь,я знал :-)
0
Дама трефф
19:38, 30.08.2007
От пользователя G.S.M
поэтому многие и считают это любовь с первого.... :-)

Вы реалист?!(Но ведь хочется верить в сказку). :-)
0
Единомышленник ©
19:38, 30.08.2007
От пользователя Димон на 5орочке

:beer:
0
Единомышленник ©
19:38, 30.08.2007
От пользователя Олешка
Вы реалист?!(Но ведь хочется верить в сказку). :-)

много чего хочется,поэтому я реалист ;-)
0
Дама трефф
19:40, 30.08.2007
От пользователя G.S.M
много чего хочется,поэтому я реалист ;-)

Иногда не мешает в омут с головой ;-)
0
Единомышленник ©
19:42, 30.08.2007
От пользователя Олешка
Иногда не мешает в омут с головой ;-)

:-p
0
Дама трефф
19:43, 30.08.2007
От пользователя G.S.M
:-p

Это вы к чему?! Странная реакция :-(
0
Единомышленник ©
19:44, 30.08.2007
От пользователя Олешка
Это вы к чему?! Странная реакция :-(

настроение хорошее,как всегда и смайлик нравится ;-)
0
19:46, 30.08.2007
От пользователя Олешка

а что вам кроме языка больше нечем похвастаться?
0
Дама трефф
19:47, 30.08.2007
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация