пьян как обезьян..
a
AndreyV
01:39, 13.08.2007
я именно такой.. люблю всех и себя в первую очередь.. и еще.. столько пить нельззя.. я с трудом нахожу нужные буквы плыя
s
samiro4ka
01:40, 13.08.2007
СТОЛЬКО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
s
samiro4ka
01:42, 13.08.2007
Я себя днем полюбил!
а ето как?
a
AndreyV
01:43, 13.08.2007
СТОЛЬКО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
оказывется под столько разные люди подразумевают разное.. я еще могу писать здесь.. но большинство моих знакомых лягут спать через десять минут.. и прямо на улице... нихт улице.... это называется в гараже
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2007 01:44]
сейчас читают
s
solovyana™
01:43, 13.08.2007
Андрюша,ты чего?с радости али с горя употребил стока?низя так,отшлепать тибя нада
l
Larri
01:46, 13.08.2007
не тверди мне, больному с похмелья :"не пей!"
Все равно я лекарство приму, хоть убей!
Нету лучшего средства от горестей мира -
Виноградною кровью лечусь от скорбей (с)
Все равно я лекарство приму, хоть убей!
Нету лучшего средства от горестей мира -
Виноградною кровью лечусь от скорбей (с)
a
AndreyV
01:46, 13.08.2007
ишшо туту но неадекватен... у оседа 45 - мужик не то что ягодка опятьэээон мне женщину предлагает на дом...
s
samiro4ka
01:47, 13.08.2007
Ну перед телеком!
а как вы перед телеком себя то любите?
s
solovyana™
01:51, 13.08.2007
Давайка спать ложись доброй души человечек!а то по пьяни всегда когти рвать куда нить охота
01:51, 13.08.2007
а как вы перед телеком себя то любите?
Включил,полюбил,выключил...
s
samiro4ka
01:54, 13.08.2007
Включил,полюбил,выключил...
сложности какие то у вас, а вы девушку то не пробывали любить?
01:56, 13.08.2007
сложности какие то у вас, а вы девушку то не пробывали любить?
Пробовал понравилось)))Хотите вас могу полюбить))):-)
l
Larri
01:59, 13.08.2007
сложности какие то у вас, а вы девушку то не пробывали любить?
а девушку любить проще? :-)
s
samiro4ka
02:00, 13.08.2007
а девушку любить проще?
ето смотря как любить и чем
s
samiro4ka
02:01, 13.08.2007
)))Хотите вас могу полюбить)))
дак у вас же любилка ещё растёт сами же сказали
02:02, 13.08.2007
дак у вас же любилка ещё растёт сами же сказали
все выросла))Ну как?
l
Larri
02:03, 13.08.2007
ето смотря как любить и чем
Страстно, горячо, искренне. Сердцем.
Не проще, не легче.
s
samiro4ka
02:05, 13.08.2007
оу! не заводи меня Ларри
l
Larri
02:06, 13.08.2007
оу! не заводи меня Ларри
хм ... даже не начинал еще ;-) :-)
Ты уверена, что мне надо остановиться? ;-) :-)
s
samiro4ka
02:08, 13.08.2007
Ты уверена, что мне надо остановиться?
продолжай малыш!!!
l
Larri
02:15, 13.08.2007
продолжай малыш!!!
к сожалению, тетя Жанна :-), у меня отнюдь не романтическое настроение, а скорее меланхолично-печальное, так что , боюсь, случайно зажженнная мною искра не разгорится в пламя страсти :-(
s
samiro4ka
02:16, 13.08.2007
тетя Жанна
какая я тётя? я скорей уж бабушка
l
Larri
02:17, 13.08.2007
какая я тётя? я скорей уж бабушка
нууу .. мне то ты и в тетки не годишься, разве что в старшие сестры или жёны :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.