Скукотища...
g
Gu-Gu
16:07, 12.08.2007
Охота куда-нить...Без разницы...Если мальчеги не сподобятся-могу просто погулять в девченками.
А то как то скучно мне...Одна, блин...
Аська в инфе.В лицо уже должны знать...
А то как то скучно мне...Одна, блин...
Аська в инфе.В лицо уже должны знать...
16:08, 12.08.2007
В лицо уже должны знать...
инитолька в лицо...
{тут были ( . )( . )} :-d
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2007 16:14]
16:08, 12.08.2007
Охота куда-нить...Без разницы...Если мальчеги не сподобятся-могу просто погулять в девченками.
А то как то скучно мне...Одна, блин...
Аська в инфе.В лицо уже должны знать...
А то как то скучно мне...Одна, блин...
Аська в инфе.В лицо уже должны знать...
йа, никвао не узнаю)))
Приглашать тож не буду)), не люблю которые гуляют с кучей мальчегофф))
g
Gu-Gu
16:12, 12.08.2007
кучей мальчегофф))
Я с одним хочу погулять...
s
samiro4ka
16:13, 12.08.2007
инитолька в лицо...
скромный мальчик!
l
LoraLis
16:13, 12.08.2007
я думала, ты на озере? или уже вернулись?
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
16:13, 12.08.2007
ты чво???? скука бери кавонить заруку и гулять вон солне вылизло ж
g
Gu-Gu
16:16, 12.08.2007
ты на озере
Вернулась.
g
Gu-Gu
16:17, 12.08.2007
{тут были ( . )( . )}
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2007 16:14]
+1 | + -
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2007 16:14]
+1 | + -
Прикольно!Заплюсил кто-то!
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
16:17, 12.08.2007
Вернулась
а кстати чо Ленька то там до???
g
Gu-Gu
16:19, 12.08.2007
Ленька то там до
Ога!
16:20, 12.08.2007
ты чво???? скука бери кавонить заруку и гулять вон солне вылизло ж
..плин, в музэй хачу))
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
16:21, 12.08.2007
Ога!
а кто ешо поехал то?
g
Gu-Gu
16:22, 12.08.2007
У Ковенко в теме весь список.
16:22, 12.08.2007
а кстати чо Ленька то там до???
Ленька, угарный чел))), зачод!
16:22, 12.08.2007
О! рыжая ведьмочка в метро работает!
"Я нашел их!!"
У вас там можно на ночь организоваться и пошарахаться по тунелям? :-) Это у меня что то из разряда дурацких мечт. Всегда хотел прогулятся по тунелю.
Пойдем туда гулять? :-)
А то парки/скверы/киношки/кафешки уже в горле сидят:-)
"Я нашел их!!"
У вас там можно на ночь организоваться и пошарахаться по тунелям? :-) Это у меня что то из разряда дурацких мечт. Всегда хотел прогулятся по тунелю.
Пойдем туда гулять? :-)
А то парки/скверы/киношки/кафешки уже в горле сидят:-)
16:23, 12.08.2007
У Ковенко в теме весь список.
Ковенко, то где?дома уже, мы ее хотим в пт позвать в какое нить зоведение)))
g
// GaZ_MaS // HEAVI METAL
16:23, 12.08.2007
ппц а мня не пустили((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( сцу____ки
g
Gu-Gu
16:25, 12.08.2007
У вас там можно на ночь организоваться и пошарахаться по тунелям? Это у меня что то из разряда дурацких мечт. Всегда хотел прогулятся по тунелю.
Низя.Это ж стратегическое предприятия.Только по особому разрешению директора метрополитена.
Ковенко, то где?
Понятия не имею.
16:26, 12.08.2007
Низя.Это ж стратегическое предприятия.Только по особому разрешению директора метрополитена.
меня вазмите, всегда была для меня завараживающе темнота, в которуй поезд уходит)))
Понятия не имею.
ЧОРТ!!))ну ничоу,очухасюь набрем ее))
r
religion
16:26, 12.08.2007
Ковенко, то где?
она вроде тож на природу подалась)
g
Gu-Gu
16:27, 12.08.2007
набрем ее))
У нее труба села.Как только включит-значит дома.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.