Познакомлюсь с девушкой !!!

16:02, 12.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2007 16:26]
0
16:03, 12.08.2007
От пользователя Кельчевский
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2007 16:02]

передумал, решил с мальчеком? )))
0
БлагоТворитель
16:03, 12.08.2007
Что все так плохо?
0
дождливое утро
23:12, 12.08.2007
От пользователя БлагоТворительЧто все так плохо?

Да
0
23:44, 12.08.2007
мне пад кожу бы пад кожу надоел уже этот заевший мативчик
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация