****аэпортики*****
l
Laliii
01:21, 07.08.2007
люди нам скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поговорите с нами)))))))
бабы не стучите, нам "пилоты" нужны)))))))
бабы не стучите, нам "пилоты" нужны)))))))
l
L_a_F
01:24, 07.08.2007
Куда пилотировать?)))
l
Laliii
01:24, 07.08.2007
l
L_a_F
01:25, 07.08.2007
Мою?
l
Laliii
01:25, 07.08.2007
в кольцово)))))))))))))
ч
Чайка Джонатан Ливингстон
01:25, 07.08.2007
люди нам скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поговорите с нами)))))))
бабы не стучите, нам "пилоты" нужны)))))))
бабы не стучите, нам "пилоты" нужны)))))))
пилоты или "пилоты"?
l
Laliii
01:25, 07.08.2007
да
l
L_a_F
01:26, 07.08.2007
да
Парень я красивый,но занятой и без "самолета"
l
Laliii
01:27, 07.08.2007
мы на работе нам скушно
l
L_a_F
01:28, 07.08.2007
мы на работе нам скушно
давай фотку подумаю!
01:28, 07.08.2007
мы на работе нам скушно
как насчет веселого отипелотирования в попку? )))
l
Laliii
01:29, 07.08.2007
мы тоже занятые на половину , а самолет есть нелётная погода)))))
l
L_a_F
01:30, 07.08.2007
мы тоже занятые на половину
Давай фотку не занятой)))))))))))
l
Laliii
01:30, 07.08.2007
говорим же погода нелетная
l
Laliii
01:30, 07.08.2007
l
L_a_F
01:31, 07.08.2007
Ваще не понял че вам надо тогда))))))))))
l
Laliii
01:34, 07.08.2007
кто просил фото????
ж
Жуткий (reload)
01:35, 07.08.2007
l
L_a_F
01:35, 07.08.2007
кто просил фото????
Я просил))))
01:36, 07.08.2007
как насчет веселого отипелотирования в попку? )))
Летите, голуби, летите. (С) Заблокирован.
s
samiro4ka
01:37, 07.08.2007
Парень я красивый,
точно! красивый!!!
l
Laliii
01:37, 07.08.2007
ау как фотку скинуть помогите, не допираем(((((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.