прА лашатку (позетив, ссылка на страничку)

хЫшный Бублик
20:52, 26.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
по-моему там без вариантов :-D


Ну да..."69" явно исключается )))))))))))))))))))))))))))
0
~Невидимая~
20:53, 26.07.2007
От пользователя хЫшный Бублик
"69" явно исключается

:-d так могла тока Екатерина II :-d
0
хЫшный Бублик
20:54, 26.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
:-D так могла тока Екатерина II :-D


Так почему ее уважали все соседние государства ;-)
0
~Невидимая~
20:55, 26.07.2007
От пользователя хЫшный Бублик
Так почему ее уважали все соседние государства

ооо... да.... действительно... неужели они знали!!!!
не могу поверить...
0
хЫшный Бублик
20:57, 26.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
ооо... да.... действительно... неужели они знали!!!!
не могу поверить...

Пеар средних веков видать был очень силен :-) а фраза "да я тебя как коня..!" заставляла любого дрожать под взором императрицы
0
21:02, 26.07.2007
Блин, темо отжиг, пособие и десертация /плющит по конски/
0
хЫшный Бублик
21:05, 26.07.2007
От пользователя тойотавод
Блин, темо отжиг, пособие и десертация /плющит по конски/


Смотри, воронежские кони плохо кончают....пардон, заканчивают- с рельсой в зубах и ломом в попе )))
0
21:09, 26.07.2007
От пользователя хЫшный Бублик
Смотри, воронежские кони плохо кончают

Белые медведи в борьбе против глобального потепления
0
хЫшный Бублик
21:13, 26.07.2007
От пользователя тойотавод
Белые медведи в борьбе против глобального потепления

Оранжевые ежики против жажды и аппендецита :-)
1 / 0
21:16, 26.07.2007
+1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация