прА лашатку (позетив, ссылка на страничку)
х
хЫшный Бублик
20:52, 26.07.2007
по-моему там без вариантов
Ну да..."69" явно исключается )))))))))))))))))))))))))))
н
~Невидимая~
20:53, 26.07.2007
"69" явно исключается
:-d так могла тока Екатерина II :-d
х
хЫшный Бублик
20:54, 26.07.2007
так могла тока Екатерина II
Так почему ее уважали все соседние государства ;-)
н
~Невидимая~
20:55, 26.07.2007
Так почему ее уважали все соседние государства
ооо... да.... действительно... неужели они знали!!!!
не могу поверить...
х
хЫшный Бублик
20:57, 26.07.2007
ооо... да.... действительно... неужели они знали!!!!
не могу поверить...
не могу поверить...
Пеар средних веков видать был очень силен :-) а фраза "да я тебя как коня..!" заставляла любого дрожать под взором императрицы
сейчас читают
х
хЫшный Бублик
21:05, 26.07.2007
Блин, темо отжиг, пособие и десертация /плющит по конски/
Смотри, воронежские кони плохо кончают....пардон, заканчивают- с рельсой в зубах и ломом в попе )))
21:09, 26.07.2007
Смотри, воронежские кони плохо кончают
Белые медведи в борьбе против глобального потепления
х
хЫшный Бублик
21:13, 26.07.2007
Белые медведи в борьбе против глобального потепления
Оранжевые ежики против жажды и аппендецита :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.