Завтра!

Александёр
14:53, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2015 14:49]
0
14:55, 12.07.2007
я
туда
там
завтра
:-d
0
solovyana™
14:55, 12.07.2007
От пользователя Azazello\'s Avatara
я
туда
там
завтра

причем САМЫЙ ПЕРВЫЙ опять бушь?
да?
0
Rum
14:58, 12.07.2007
Уезжаю на природу на пару дней ;-)
0
loveme
15:00, 12.07.2007
я завтра уезжаю на Ахтубу рыбку ловить большую и маленькую.
0
Александёр
15:04, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2015 14:49]
0
serogo
15:04, 12.07.2007
главное чтобы погода была хорошая, сразу вырваться из города на природу
0
Акелла
15:04, 12.07.2007
А я завтра на работу пойду, а потом низнаю чо делать буду, но уж точна никуда не поеду, потому как в хлам разбила мафынку сваю :-( воть... если чо буду горевать на скамейке у попа.
0
Александёр
15:11, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2015 14:49]
0
Акелла
15:14, 12.07.2007
От пользователя Александёр

спасибо. Теперь буду капить на новую)
0
15:30, 12.07.2007
solovyana, Марина, ну не знаю...
Бывало там люди раньше меня приходили ;-)

Акелла, примите мои сожаления.
Ничего хоть себе не поломали? Главное живы-здоровы)
А железо новое купить можно)
0
черная`кошка
15:42, 12.07.2007
Я приду. ждите меня:-)
0
16:04, 12.07.2007
Будем))) ждать)))
0
черная`кошка
16:07, 12.07.2007
только очень ждите:-) азазелло, ты во сколько придешь?
0
Акелла
16:10, 12.07.2007
От пользователя Azazello\'s Avatara

жива здорова и слава богу) жизнь сразу новые краски проявила. Адреналин будь он не ладен. Спасибо за поддержку)
0
Протодьяконов2007
16:15, 12.07.2007
Сдесь рыбы тоже нет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация