Завтра!
а
Александёр
14:53, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2015 14:49]
s
solovyana™
14:55, 12.07.2007
я
туда
там
завтра
туда
там
завтра
причем САМЫЙ ПЕРВЫЙ опять бушь?
да?
r
Rum
14:58, 12.07.2007
Уезжаю на природу на пару дней ;-)
s
serogo
14:58, 12.07.2007
я! в попец! на квартире! вечером!
l
loveme
15:00, 12.07.2007
я завтра уезжаю на Ахтубу рыбку ловить большую и маленькую.
а
Александёр
15:04, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2015 14:49]
s
serogo
15:04, 12.07.2007
главное чтобы погода была хорошая, сразу вырваться из города на природу
а
Акелла
15:04, 12.07.2007
А я завтра на работу пойду, а потом низнаю чо делать буду, но уж точна никуда не поеду, потому как в хлам разбила мафынку сваю :-( воть... если чо буду горевать на скамейке у попа.
а
Александёр
15:11, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2015 14:49]
а
Акелла
15:14, 12.07.2007
спасибо. Теперь буду капить на новую)
15:30, 12.07.2007
solovyana, Марина, ну не знаю...
Бывало там люди раньше меня приходили ;-)
Акелла, примите мои сожаления.
Ничего хоть себе не поломали? Главное живы-здоровы)
А железо новое купить можно)
Бывало там люди раньше меня приходили ;-)
Акелла, примите мои сожаления.
Ничего хоть себе не поломали? Главное живы-здоровы)
А железо новое купить можно)
ч
черная`кошка
15:42, 12.07.2007
Я приду. ждите меня
ч
черная`кошка
16:07, 12.07.2007
только очень ждите азазелло, ты во сколько придешь?
а
Акелла
16:10, 12.07.2007
жива здорова и слава богу) жизнь сразу новые краски проявила. Адреналин будь он не ладен. Спасибо за поддержку)
п
Протодьяконов2007
16:15, 12.07.2007
Сдесь рыбы тоже нет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.