как дела,

17:01, 05.07.2007
От пользователя lylas
сам в отпуске

я ж говорю что это на одной работе)))) другие никто не отменял((((
0
17:02, 05.07.2007
От пользователя Удивительное рядом!!!!!
Обманщик?

ну уж)))) только отработал)))
0
venture_it
17:04, 05.07.2007
Я уж думала и сюда обманщики забрались!!! :nunu:
0
17:06, 05.07.2007
От пользователя Удивительное рядом!!!!!

)))) ладно убег есть и гулять) всего
0
venture_it
17:08, 05.07.2007
Всего самого наилучшего Вам!!!!
Пока))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация