вот зашёл на форум...
14:10, 05.07.2007
у меня тоже такое бывает,заходишь,а персональные данные не твои какоего нить другого человечка,весело что уж)))))
так я бы мог имими воспользоваться,да?но это,я думаю,некрасиво
б
Багиpppppppа (great wife)
14:10, 05.07.2007
/спалзлопацтул/
к
кареглазастая)))
14:15, 05.07.2007
так я бы мог имими воспользоваться,да?
а зачем??
на СО говорят пользовались.....
((((
это,я думаю,некрасиво
правильно думаете..............
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.