вот зашёл на форум...

От пользователя кареглазастая)))
у меня тоже такое бывает,заходишь,а персональные данные не твои какоего нить другого человечка,весело что уж)))))

так я бы мог имими воспользоваться,да?но это,я думаю,некрасиво
0
Багиpppppppа (great wife)
14:10, 05.07.2007
/спалзлопацтул/
0
От пользователя Welly
плагиат ))))

её или мой?
0
кареглазастая)))
14:15, 05.07.2007
От пользователя Servin
так я бы мог имими воспользоваться,да?


а зачем??
на СО говорят пользовались.....

((((



От пользователя Servin
это,я думаю,некрасиво

правильно думаете..............
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация