Война Старперкам!!!

Silumin
14:11, 05.07.2007
От пользователя синапс

От пользователя ЛЕЛИК))

чо ето ви? воюете? ни к чему, мню кажецо...каждому овощю своё время:-) и поддону тоже....
2 / 0
14:12, 05.07.2007
От пользователя Silumin
каждому овощю своё время

так речь вобще об огурце или морковке шла? хахаха, я-то думал )).
0
Silumin
14:14, 05.07.2007
От пользователя синапс
так речь вобще об огурце или морковке шла? хахаха, я-то думал )).

думал?
2 / 0
Captain Fantastic
14:14, 05.07.2007
От пользователя Alexander S.G
Так что я думаю твой "эгоизм" в желании иметь "на старости лет" относительно молодую, красивую женщину ничуть не "праведнее" интереса женщины иметь рядом с собой "могущего", энергичного молодного мужчину...

я и не осуждаю женщину за желание иметь рядом с собой молодого мальчика. Ну хочется ей.

Я лишь грю, что мальчику будет не комфортно так жить. ИМХО.
1 / 1
От пользователя Captain Fantastic
Я лишь грю, что мальчику будет не комфортно так жить. ИМХО.

Серёг, будет некомфортно - уйдёт. Я по жизни не встречал мазаохистов. Коль оне пака вместе, следовательно зачем-то им нужно так, причом обоим.
1 / 0
14:18, 05.07.2007
От пользователя синапс
да нет же, за деньги в подъезде не считается! )))

От пользователя синапс
Да хотя чего это я. Тут и за деньги-то никто не согласится :-D. Даже слепой почует неладное )).

Похоже мальчику хронически не дает. Другого объяснения это озлобленной озабоченности я не нахожу. Заблокирован.
6 / 0
Alexander SG
14:19, 05.07.2007
От пользователя Captain Fantastic
Я лишь грю, что мальчику будет не комфортно так жить. ИМХО.

А жене твоей будет комфортно, когда у тебя писька стоять перестанет, как думаешь? ...
Мужчины почему-то полагают, что комфорт исключительно вокруг них вертеться должен ...

:-) ...
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Коль оне пака вместе, следовательно зачем-то им нужно так, причом обоим.

+1 ....
1 / 0
DELirium©
14:21, 05.07.2007
От пользователя Модератор

"вы не любите пролетариат!" (с) :-d
надеюсь, надолго:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация