А ты какой?

_Danaii _
11:01, 04.07.2007
Есть такие мужчины на форуме....
одни .... любят громкие слова..... работают на публику... когда знакомятца...общаюцо.... но дальше форума это не заходит.... артисты.... для кого выступают...не поняяяяятно
другие.... закидывают письмами... стучатца в аську...всяко настаивают на реале..... но в форуме делают вид что практически не знакомы.... эмоции...и дружеские отношения скрывают.....
тоже не поняяяяяяяяятно.
мне не нравятца ни те не другие....
какое у вас мнение о таких людях... и среди ваших знакомых есть такие.... иле это мне просто так визет ?
Хочетцо что бы люди были открытимы.... без тараканоф...
Мне чота грустно сегодня
0
Алкоголик из Москвы?
11:04, 04.07.2007
я вирус сети :-)
3 / 0
Пушиcтый
11:06, 04.07.2007
я вот даже не знаю какой я :-) так то пох :-)
От пользователя Зеркальная
Мне чота грустно сегодня

Че та седня ты тут не одна такая :-)
0
Пушиcтый
11:06, 04.07.2007
А... Ну и привет, конечно же... :-)
0
Alexander SG
11:10, 04.07.2007
"Не из тих я.. и не из тех" © ..
:-) ...
0
Пушиcтый
11:11, 04.07.2007
От пользователя Зеркальная
ну у тебя-то похоже с настроением все отлично

да вобщем, как обычно... :-)
0
JIoGiStiK
11:12, 04.07.2007
От пользователя Зеркальная

А я не знакомлюсь в форумах... просто общаюсь... с людьми... Знакомых пока не встречал... на форуме... Так что я не тот и не другой... я простой :-)
0
_Danaii _
11:17, 04.07.2007
От пользователя Fol.
я вирус сети

:hi:
От пользователя nik-to \и.о. Azazello\
nik-to \и.о. Azazello\

себя к каким приписываешь? :-)
От пользователя Alexander S.G
"Не из тих я.. и не из тех" © ..

ты уверен? :-)
От пользователя Пушиcтый
да вобщем, как обычно...

:-)
От пользователя Пушиcтый
я вот даже не знаю какой я

я пока не могу тебя отнести ни к адним .... ни к другим.... ну это новерно потому что ты мне нравишсо..... как сказать.... слепа к твоим недостаткам)
От пользователя JIoGiStiK
А я не знакомлюсь в форумах...

почему? :-)
0
11:30, 04.07.2007
Манеторщег :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация