ах, как хочется счастья и понимания.....
л
ЛЁЛЯ))
11:59, 04.07.2007
каков мотив придти на знаки
ты знаешь откуда он?
л
ЛЁЛЯ))
12:01, 04.07.2007
конечно! от мамы с папой!
ну Левааааааааааааааааа :-)
л
ЛЁЛЯ))
12:03, 04.07.2007
чо за истерика?
я не истеричка!!!!!!!!!!
л
ЛЁЛЯ))
12:05, 04.07.2007
чем докажешь?
придется поверить мне на слово)))))))))
c
Camil Bye
12:09, 04.07.2007
интересно... каков мотив придти на знаки?
я так понял, что меня узнали?
конечно! от мамы с папой!
:-d
л
ЛЁЛЯ))
12:10, 04.07.2007
я так понял, что меня узнали?
я тоже так поняла,но он тут"зоекосмодемьянит" :-d
c
Camil Bye
12:14, 04.07.2007
нет, просто ты меня видел немного другим.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2007 12:18]
л
ЛЁЛЯ))
12:55, 04.07.2007
пришло время сказать
говори.....я внимательно слушаю))))))))))))
л
ЛЁЛЯ))
13:00, 04.07.2007
У м е н я х о р о ш а я п а м я т ь.
ну расскажи...мм? :-)
c
Camil Bye
13:03, 04.07.2007
а чего такой интерес?
л
ЛЁЛЯ))
13:05, 04.07.2007
а чего такой интерес?
когда мне задают такой вопрос,весь интерес пропадает
л
ЛЁЛЯ))
13:07, 04.07.2007
хорошо что ты не мужчина
:-d
м
м@л@дой
13:41, 04.07.2007
я вообще общения хотела человечачьего....а неСЕКСА
Юлия, а вы все есчо директор рекл. агенства?
куда муш делси??:-)
r
Rum
13:45, 04.07.2007
Ну чо, автор-то нашла счастье и понимание? :-)
д
Диима
13:46, 04.07.2007
Пиши номер аськи,пообщаемся))))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.