ах, как хочется счастья и понимания.....

ЛЁЛЯ))
11:59, 04.07.2007
От пользователя Levis.
каков мотив придти на знаки

ты знаешь откуда он?
0
12:00, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
ты знаешь откуда он?

конечно! от мамы с папой! :-)
0
ЛЁЛЯ))
12:01, 04.07.2007
От пользователя Levis.
конечно! от мамы с папой!

ну Левааааааааааааааааа :-)
0
12:02, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
ну Левааааааааааааааааа

чо за истерика? :-)
0
12:04, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
я не истеричка!!!!!!!!!!

чем докажешь? :-)
0
ЛЁЛЯ))
12:05, 04.07.2007
От пользователя Levis.
чем докажешь?

придется поверить мне на слово)))))))))
0
12:06, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
придется поверить мне на слово)))))))))

хорошо, поверил :-)
0
Camil Bye
12:09, 04.07.2007
От пользователя Levis.
интересно... каков мотив придти на знаки?

я так понял, что меня узнали?

От пользователя Levis.
конечно! от мамы с папой!

:-d
0
ЛЁЛЯ))
12:10, 04.07.2007
От пользователя Camil Bye
я так понял, что меня узнали?

я тоже так поняла,но он тут"зоекосмодемьянит" :-d
0
12:11, 04.07.2007
От пользователя Camil Bye
я так понял, что меня узнали?

а ты инкогнито тут? :-)
0
Camil Bye
12:14, 04.07.2007
От пользователя Levis.

нет, просто ты меня видел немного другим.

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2007 12:18]
0
12:54, 04.07.2007
От пользователя Camil Bye
нет, просто ты меня видел немного другим.

хех... пришло время сказать - у меня хорошая память :-)
0
ЛЁЛЯ))
12:55, 04.07.2007
От пользователя Levis.
пришло время сказать

говори.....я внимательно слушаю))))))))))))
0
12:59, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
говори.....я внимательно слушаю))))))))))))

говорю. по буквам.
У м е н я х о р о ш а я п а м я т ь.
:-)
0
ЛЁЛЯ))
13:00, 04.07.2007
От пользователя Levis.
У м е н я х о р о ш а я п а м я т ь.

ну расскажи...мм? :-)
0
Camil Bye
13:03, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))

а чего такой интерес?
0
ЛЁЛЯ))
13:05, 04.07.2007
От пользователя Camil Bye
а чего такой интерес?

когда мне задают такой вопрос,весь интерес пропадает
0
13:06, 04.07.2007
От пользователя ЛЕЛИК))
когда мне задают такой вопрос,весь интерес пропадает

хорошо что ты не мужчина :-)
0
ЛЁЛЯ))
13:07, 04.07.2007
От пользователя Levis.
хорошо что ты не мужчина

:-d
0
м@л@дой
13:41, 04.07.2007
От пользователя L_JULIA
я вообще общения хотела человечачьего....а неСЕКСА


Юлия, а вы все есчо директор рекл. агенства?

куда муш делси??:-)
0
Rum
13:45, 04.07.2007
Ну чо, автор-то нашла счастье и понимание? :-)
0
Диима
13:46, 04.07.2007
Пиши номер аськи,пообщаемся))))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация