вечер пропадает

///////////
20:19, 03.07.2007
От пользователя 0_0
ужас какой


на себя пасматри..(

Красива попой и умом? как ты думаешь? девачка-самоубийца.)))))

Слушай, вообщем,.представь себе , вот что.)):

у меня все хорошо.)) ДА!!!!!!! а что плохо?? ах да я его любила и еще люблю наверное,..или нет не люблю, но страдаю.))))) но у менЯ ведь все хорошо.)))))))))
0
///////////
20:20, 03.07.2007
ым?
0
Плешивый филин,очень скромный
20:21, 03.07.2007
От пользователя Firestаrter
а может вообще в монастырь уйдёшь? )))

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
к расфратным батушкам и блутливам
дяканам гыыыыыыыыыыыыыы
0
20:21, 03.07.2007
От пользователя 0_0
уйду

а всем будет пофек ) вот веришь - нет )))
0
0_0
20:22, 03.07.2007
От пользователя Firestаrter
а всем будет пофек ) вот веришь - нет )))

а мне пофик что всем пофик
0
20:23, 03.07.2007
От пользователя тарантула(ем все живое)
Красива попой и умом?

это ещё проверить нада )
От пользователя 0_0
а мне пофик что всем пофик

ачо тогда ПЯ устроела? )
1 / 0
///////////
20:24, 03.07.2007
0_0

гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"

:-d
0
20:25, 03.07.2007
От пользователя тарантула(ем все живое)
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"

:lol:
хоть и смешно но меня такие нивазбуждают :bs:

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 20:25]
1 / 0
20:25, 03.07.2007
От пользователя 0_0
и я ушла домой.....

бедный мальчик
0
0_0
20:25, 03.07.2007
От пользователя тарантула(ем все живое)
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"

вам доставляет удовольствие меня оскорблять?
0
Плешивый филин,очень скромный
20:26, 03.07.2007
От пользователя тарантула(ем все живое)
трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"

гыыыыыыыыыы
каг ента
0
///////////
20:30, 03.07.2007
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
гыыыыыыыыыы
каг ента


она плачет, у нееёё слёзы градом,..а ты иё ипешь,..и она счастлива..сори за офффтоп.))))))))))
0
20:30, 03.07.2007
От пользователя тарантула(ем все живое)
она плачет, у нееёё слёзы градом,..а ты иё ипешь,..и она счастлива..

фукакая гадость :puke:
0
20:33, 03.07.2007
тема а#уительная... знал что все этим закончится...
ты в своей башке разобраться не могешь, а от людей что-то просишь...
к терапевту.. психотерапевту )))
0
///////////
20:33, 03.07.2007
От пользователя Firestаrter
фукакая гадость :puke:


оффтоп,...остальное сам придумывай.)))))))
0
///////////
20:33, 03.07.2007
От пользователя karat83
к терапевту.. психотерапевту )))


а лучше раком.))))))))))
0
20:34, 03.07.2007
От пользователя karat83
к терапевту.. психотерапевту )))

ыыы )))
0
Agripup
22:07, 03.07.2007
От пользователя 0_0
сходила встретилась с бывшим другом (полгода прошло), и поняла, что зря это все, не люблю его, минуту постояли помолчали и я ушла домой.....

правильно поступила,отношения-не кружка,не склеишь
0
00:36, 04.07.2007
От пользователя тарантула(ем все живое)
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"

От пользователя тарантула(ем все живое)
она плачет, у нееёё слёзы градом,..а ты иё ипешь,..и она счастлива..сори за офффтоп.))))))))))

Неделя.
0
чот мине стало жалко лягушонка
он такая ноивная, наверо, да
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация