вечер пропадает
u
///////////
20:19, 03.07.2007
ужас какой
на себя пасматри..(
Красива попой и умом? как ты думаешь? девачка-самоубийца.)))))
Слушай, вообщем,.представь себе , вот что.)):
у меня все хорошо.)) ДА!!!!!!! а что плохо?? ах да я его любила и еще люблю наверное,..или нет не люблю, но страдаю.))))) но у менЯ ведь все хорошо.)))))))))
u
///////////
20:20, 03.07.2007
ым?
п
Плешивый филин,очень скромный
20:21, 03.07.2007
а может вообще в монастырь уйдёшь? )))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
к расфратным батушкам и блутливам
дяканам гыыыыыыыыыыыыыы
u
0_0
20:22, 03.07.2007
а всем будет пофек ) вот веришь - нет )))
а мне пофик что всем пофик
20:23, 03.07.2007
Красива попой и умом?
это ещё проверить нада )
а мне пофик что всем пофик
ачо тогда ПЯ устроела? )
u
///////////
20:24, 03.07.2007
0_0
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"
:-d
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"
:-d
20:25, 03.07.2007
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"
хоть и смешно но меня такие нивазбуждают
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 20:25]
u
0_0
20:25, 03.07.2007
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"
вам доставляет удовольствие меня оскорблять?
п
Плешивый филин,очень скромный
20:26, 03.07.2007
трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"
гыыыыыыыыыы
каг ента
u
///////////
20:30, 03.07.2007
гыыыыыыыыыы
каг ента
каг ента
она плачет, у нееёё слёзы градом,..а ты иё ипешь,..и она счастлива..сори за офффтоп.))))))))))
20:30, 03.07.2007
она плачет, у нееёё слёзы градом,..а ты иё ипешь,..и она счастлива..
фукакая гадость
u
///////////
20:33, 03.07.2007
фукакая гадость
оффтоп,...остальное сам придумывай.)))))))
u
///////////
20:33, 03.07.2007
к терапевту.. психотерапевту )))
а лучше раком.))))))))))
a
Agripup
22:07, 03.07.2007
сходила встретилась с бывшим другом (полгода прошло), и поняла, что зря это все, не люблю его, минуту постояли помолчали и я ушла домой.....
правильно поступила,отношения-не кружка,не склеишь
00:36, 04.07.2007
гыыы, я понял одно.)))) знаешь что))) ты потенциальная девушка, которую можно "трахнуть,...сквозь Жилетку))))))"
она плачет, у нееёё слёзы градом,..а ты иё ипешь,..и она
счастлива..сори за офффтоп.))))))))))
Неделя.
10:00, 04.07.2007
чот мине стало жалко лягушонка
он такая ноивная, наверо, да
он такая ноивная, наверо, да
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.