Тут с утра спор зашел

////////------Шоколадка Горька...
19:49, 12.06.2007
От пользователя EF
Тут с утра спор зашел


От пользователя EF
на спор меня развести не получится


:-)

От пользователя EF
просто инетерсно стало


Интересы всегда такими способами удовлетворяются?)
0
EF
19:52, 12.06.2007
Не спор зашел не про то что, отращу или нет а пойдет ли, надо будет еще не то отростим )))
0
////////------Шоколадка Горька...
19:55, 12.06.2007
От пользователя EF
не про то что, отращу или нет а пойдет ли


не одно ли и то же? :-)
Чтобы утвердить победителя, необходима наглядность)
0
EF
19:56, 12.06.2007
От пользователя ////////------Шоколадка Горька...


По моему нет, меняж не разводят а не слабо ли тебе бороду отрастить а простоговорят что не поидёт а я не оглашаюсь )))
0
////////------Шоколадка Горька...
20:00, 12.06.2007
От пользователя EF
простоговорят что не поидёт а я не оглашаюсь )))


Зашибись спор)))))))
:-)
0
EF
20:00, 12.06.2007
Пошол зашибся )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация