Тут с утра спор зашел
ш
////////------Шоколадка Горька...
19:49, 12.06.2007
Тут с утра спор зашел
на спор меня развести не получится
:-)
просто инетерсно стало
Интересы всегда такими способами удовлетворяются?)
19:52, 12.06.2007
Не спор зашел не про то что, отращу или нет а пойдет ли, надо будет еще не то отростим )))
ш
////////------Шоколадка Горька...
19:55, 12.06.2007
не про то что, отращу или нет а пойдет ли
не одно ли и то же? :-)
Чтобы утвердить победителя, необходима наглядность)
19:56, 12.06.2007
По моему нет, меняж не разводят а не слабо ли тебе бороду отрастить а простоговорят что не поидёт а я не оглашаюсь )))
ш
////////------Шоколадка Горька...
20:00, 12.06.2007
простоговорят что не поидёт а я не оглашаюсь )))
Зашибись спор)))))))
:-)
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.