Как можно назвать мужской член? :)
s
_Shurochka_
14:28, 04.06.2007
похабнеке, да покарает вас гром
+1
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:29, 04.06.2007
похабнеке, да покарает вас гром)
Grom off
так что не покарает +) я рубильник выключил.. давно +)
и
игуана иса
14:34, 04.06.2007
похабнеке, да покарает вас гром)
ты поди свой ... громоотводом называеш ога ))))))
а когда ножрёшся ... ГРОМОБОЕМ
л
ЛЁЛЯ))
14:36, 04.06.2007
ты поди свой ... громоотводом называеш ога ))))))
а когда ножрёшся ... ГРОМОБОЕМ
а когда ножрёшся ... ГРОМОБОЕМ
14:38, 04.06.2007
а есть и такие кто со своим детородным органом разговаривает
одушиствление и именование отдельных частей тела - как спрашивается это называется?
одушиствление и именование отдельных частей тела - как спрашивается это называется?
.плин брошу пить ..если я с балтом начну разгованривать...по теме с ним дамы обчаютцо)))
в
Верховный Смотритель
14:40, 04.06.2007
Как можно назвать мужской член? :-)
Румчик... :-d
14:43, 04.06.2007
ожет лучше вначале поесть?
дак мы же тебя не заставляем не кушать... покушай и фотку!!!!
н
НеВруБлин
14:46, 04.06.2007
ах ты, рыбий глаз© ) )
a
alouse)
14:46, 04.06.2007
дак мы же тебя не заставляем не кушать... покушай и фотку!!!!
ээ..нееее:-)
я там написал не покушать а..
"покормить хорошо":-)
и
игуана иса
14:47, 04.06.2007
а ты ..а ты ..аты.... Зевса одноглаз ))))))))))))))))
14:49, 04.06.2007
"покормить хорошо"
дак в кафешке и покормят ))))))))
ты не отклоняйся от темы!!! ФОТКУ!!!
a
alouse)
14:52, 04.06.2007
дак в кафешке и покормят ))))))))
:-p
в журнале для женщин:-)
d
DELirium©
14:54, 04.06.2007
Ром, опять сиськи-письки?:-)
да хоть чайником назови...:-)
да хоть чайником назови...:-)
s
Semitsvetic
14:55, 04.06.2007
Как можно назвать мужской член? :-)
Ром, опять сиськи-письки?:-)
да хоть чайником назови...:-)
п
Пушиcтый
14:57, 04.06.2007
Ром, опять сиськи-письки?
да хоть чайником назови...
да хоть чайником назови...
Ром, опять сиськи-письки?
да хоть чайником назови...
да хоть чайником назови...
эээээээ? :-d
r
Rum
14:57, 04.06.2007
Ром, опять сиськи-письки?
да хоть чайником назови...
да хоть чайником назови...
офигеть :-)
Ром, опять сиськи-письки?
да хоть чайником назови...
да хоть чайником назови...
офигеть :-)
л
ЛЁЛЯ))
14:59, 04.06.2007
эээээээ?
чужииииииииеееееее....они размножаютсяяяяяяяяя
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:01, 04.06.2007
Цитата:
От пользователя: Пушиcтый
эээээээ?
чужииииииииеееееее....они размножаютсяяяяяяяяя
От пользователя: Пушиcтый
эээээээ?
чужииииииииеееееее....они размножаютсяяяяяяяяя
просто тупо сполилсо +)
п
Пушиcтый
15:02, 04.06.2007
просто тупо сполилсо +)
типо Semitsvetic это ахтунг by DELirium*? :-d
s
Semitsvetic
16:46, 04.06.2007
офигеть
да блин, Леха ушел, а я случайно из-под его аккаунта отправила:-) как будто ты ни разу Стюшей не был:-)
p
PussyAss
15:01, 08.09.2023
Стручок гороховый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.