Про нытиков...
m
.mIR
14:42, 03.05.2007
Вот Фол правильно сказал.
Чо то стонут, ноют, жалуются.... А кто-то другой что ли должен за вас вашу жизнь исправлять?
Чо то стонут, ноют, жалуются.... А кто-то другой что ли должен за вас вашу жизнь исправлять?
н
~Невидимая~
14:44, 03.05.2007
:-p
a
alouse.)
14:44, 03.05.2007
А кто-то другой что ли должен за вас вашу жизнь исправлять?
а так дешевле:-)
n
Nаtusя
14:44, 03.05.2007
исправляю молча стиснув зубыыыы
ну так хочется поныыыыыыыть
ну так хочется поныыыыыыыть
а
Алкоголик из Москвы?
14:45, 03.05.2007
Адин Женя меня понимает :-)
s
Silumin
14:44, 03.05.2007
Вот Фол правильно сказал.
Чо то стонут, ноют, жалуются.... А кто-то другой что ли должен за вас вашу жизнь исправлять?
Чо то стонут, ноют, жалуются.... А кто-то другой что ли должен за вас вашу жизнь исправлять?
хто ноит? я ниною:-) я лето жду....
а
Алкоголик из Москвы?
14:46, 03.05.2007
хто ноит? я ниною я лето жду....
k
Koleska
14:47, 03.05.2007
Чо то стонут, ноют, жалуются....
а вас-то чего заботит?
ноют и ноют
имеют право
ныть буду, а про радости не скажу - чего то не тянет последнее время радостями делиться
n
Nаtusя
14:48, 03.05.2007
имеют право
ага свободная страна
ыыыыыыыыыы
п
Плешивый филин,очень скромный
14:50, 03.05.2007
точна точна гыыыыыы
фодютсо тут такие гыыыыыыы
фодютсо тут такие гыыыыыыы
а
Алкоголик из Москвы?
14:51, 03.05.2007
я лето жду....
не дождёшься ! ... секрет пагоды раскрыт !! - нытики сваей негативнай энергией затягивают к нам циклоны с дождём ;-)
m
.mIR
14:52, 03.05.2007
исправляю молча стиснув зубыыыы
ну да..ну да...
совсем ни разу.
а вас-то чего заботит?
ноют и ноют
имеют право
ноют и ноют
имеют право
а вас? (заботит, что меня заботит)
я тоже имею право высказать свое мнене, не так ли?
Адин Женя меня понимает
я ниною я лето жду....
t
Terri®
14:53, 03.05.2007
-тут была Террористка-
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:54, 03.05.2007
Адин Женя меня понимает
паздравляйу)))))))))))
m
.mIR
14:54, 03.05.2007
можно я поною что меня в отпуск не пустили?
аха, можно, создавай тему.
s
Silumin
14:54, 03.05.2007
не дождёшься ! ... секрет пагоды раскрыт !! - нытики сваей негативнай энергией затягивают к нам циклоны с дождём
а вот и дождусь...хотя ба на недельку:-) я в отпуск када пойду:-) я ведь оптимистко:-)
t
Terri®
14:56, 03.05.2007
у меня мешок под правым глазоммммм........ммммммммм..../ноет/....
аааааа...........
аааааа...........
n
Nаtusя
14:57, 03.05.2007
ну да..ну да...
совсем ни разу.
совсем ни разу.
я совмещаю)))))))))))))))
сначала исправляю, исправляю, потом меня это уже заколебет, я поною поною и снова исправляю))))))))))))))
m
.mIR
14:59, 03.05.2007
Чо то стонут, ноют, жалуются....
даже жену выбрать не из кого :-d
а
Алкоголик из Москвы?
15:00, 03.05.2007
даже жену выбрать не из кого
нигавари, адна платва са слюняме
х
Хулиана Маргулис
15:01, 03.05.2007
даже жену выбрать не из кого
КХЕ-КХЕ
n
Nаtusя
15:02, 03.05.2007
у меня мешок под правым глазоммммм........ммммммммм..../ноет/....
аааааа...........
аааааа...........
у меня и под правым и под левым....и синякиииииииииииииииииииии тожееее
п
Плешивый филин,очень скромный
15:03, 03.05.2007
КХЕ-КХЕ
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
t
Terri®
15:09, 03.05.2007
у меня и под правым и под левым....и синякиииииииииииииииииииии тожееее
ну когда симметрично-это ведь не так обидно за глаза то....)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.