y
YourZub
21:38, 28.04.2007
забыли об этом
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2007 20:20]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2007 20:20]
y
YourZub
21:40, 28.04.2007
ну да... 6 дней отработано. када еще
р
Рыськ@
21:41, 28.04.2007
Пазнавата :-(
c
Cмaйла
21:42, 28.04.2007
Пазнавата
дождевато...
сейчас читают
l
La_Luna
21:43, 28.04.2007
я нихачу спасибо)
u
0_0
21:44, 28.04.2007
y
YourZub
21:44, 28.04.2007
а вам что? я бы заехал...
да ну... время детское
Пазнавата :-(
да ну... время детское
р
Рыськ@
21:44, 28.04.2007
дождевато...
ага и ветривата еще :-)
c
Cмaйла
21:45, 28.04.2007
ага и ветривата еще
слово вато здесь главное?:-)
y
YourZub
21:45, 28.04.2007
баян то баян - так дальше по результатам)))
u
0_0
21:46, 28.04.2007
нидодут
н
Нури™
21:46, 28.04.2007
отличная фотография. привет
l
La_Luna
21:47, 28.04.2007
нидодут
не надо говорить за всех
:-d :-d :-d
y
YourZub
21:47, 28.04.2007
нидодут
да мне не надо, пока
привет
привет привет... давно не виделись, у тебя не менее хороша
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2007 21:48]
c
Cмaйла
21:47, 28.04.2007
не надо говорить за всех
ВЫ готовы? :-)
c
Cмaйла
21:48, 28.04.2007
ps: fc
а это что?
y
YourZub
21:48, 28.04.2007
а это что?
а это фейс контроль ;-)
н
Нури™
21:49, 28.04.2007
привет привет... давно не виделись, у тебя не менее хороша
виделись, периодически, даже в кино:-) спасибо:-)
l
La_Luna
21:49, 28.04.2007
Цитата:
От пользователя: Neznakomka™
не надо говорить за всех
ВЫ готовы?
От пользователя: Neznakomka™
не надо говорить за всех
ВЫ готовы?
КАк звёзды лягут))))
c
Cмaйла
21:49, 28.04.2007
а это фейс контроль
:-) :-) :-)
y
YourZub
21:49, 28.04.2007
мда, а я тя в макпике как то видел... давно правда))
н
Нури™
21:50, 28.04.2007
тя в макпике как то видел
было и такое:-)
y
YourZub
21:50, 28.04.2007
ну и как же лежат сегодня звезды... насчет приглашения...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.