как вы относитесь к геям (голубым)

Gosll
21:47, 17.04.2007
От пользователя Бозиль Карзинкинг

неа, раньше, но могло быть и хуже )))) упаси вас боххх
0
21:54, 17.04.2007
От пользователя Levis.

ооо надо же ,нашёлся хоть один который хотя бы не против....
1 / 0
21:56, 17.04.2007
От пользователя Плешивый филин,очень скромный

уж что ты так по злому...они же лично тебе ничего плохого не сделали..
1 / 2
ВреднаЯ Штучка
21:57, 17.04.2007
Я думаю автору надо радоваться, что он пользуется спросом у обоих полов...:-D я бы например прикалолась, в разумных пределах... /задумалась/ да и в не разумных тоже...;-)
0
22:00, 17.04.2007
От пользователя K@k'tuSS
ооо надо же ,нашёлся хоть один который хотя бы не против...

пока меня не трогают мне вообще покуй на всех людей... :-)
я только негров ненавижу :-)
1 / 3
Плешивый филин,очень скромный
22:02, 17.04.2007
От пользователя K@k'tuSS
так по злому...они же лично тебе ничего плохого не сделали..

ага ятк сибя здорава чуйствую
када сущиство какои нибудь
придлагаит мну сфой сфинктер
нарастирзание гыыыыыыыы
ну проста весь фвастори гы
1 / 2
ВреднаЯ Штучка
22:08, 17.04.2007
Народ, а Филин это кто ваще, хреновый фейсконтроль последнее время у нас...
0
Плешивый филин,очень скромный
22:12, 17.04.2007
От пользователя ВреднаЯ Штучка

на угаловника пахожия шипка
патаушници ка мну клеютсо а
так абычнай дядька сабычнаме
тараканаме фгалаве гыыыыыыы
1 / 2
22:14, 17.04.2007
От пользователя Gosll
как вы относитесь к геям (голубым

у меня лет в 13 было: в трамвае меня мужик какой-толапать начал. Результат: незамедлительный, рефлекторный удар куда-то в шею ему и вышел я. Он слова не сказал...
1 / 1
22:15, 17.04.2007
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
на угаловника пахожия шипка
патаушници ка мну клеютсо а
так абычнай дядька сабычнаме
тараканаме фгалаве гыыыыыыы

зоцепил ее твой атцкий рассказ а инфе..о брутальном дядке..лови комплименты терь
0
Плешивый филин,очень скромный
22:18, 17.04.2007
От пользователя Бозиль Карзинкинг

гыыыыыы
0
23:33, 17.04.2007
От пользователя Gosll
у кого то были какие либо ситуации???

Стоим за барной стойкой в клубе, компанией реальных дядек ( :
Тут какой то полупокер начинает пристраиваться к моему другу вроде невзначай...
Тот примерно метр шестьдесят пять и такой же квадратный. Афган, чечня. все дела... Полный обморозок, но чувак хороший
Я уже нормально врезаный (пили за возвращение), смотрю как замедленное кино...
Парняга с разворота въезжат ему в торец, и в этот момент я пропираюсь... Чувак на заднице уезжает метров на десять куда то в угол...
Все это замедленно, под мукзыку и цвет... (( :
0
23:41, 17.04.2007
От пользователя S-B
у меня лет в 13 было: в трамвае меня мужик какой-толапать начал. Результат: незамедлительный, рефлекторный удар куда-то в шею ему и вышел я. Он слова не сказал...

здеся акцент уже на педофильство надо поставить..
0
Красаффчег
23:42, 17.04.2007
Классный народ..Такие же люди как вы...
2 / 3
23:44, 17.04.2007
От пользователя Красаффчег
Классный народ..Такие же люди как вы...

а-а-абсолютно согласна!! :-)
1 / 2
Красаффчег
23:47, 17.04.2007
Главное что бы они не выносили это на показ,как это было на вайнера...Пусть это в спец местах проявляют(гей клубы например)
0
ostrovek
01:50, 18.04.2007
ОБЩАЮСЬ СО МНОГИМ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВЕСЕЛЫЕ, И НЕ АГРЕССИВНЫЕ. СМЕШНЫЕ И КРАСИВЫЕ. ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ВИДЕ.
2 / 2
01:55, 18.04.2007
От пользователя ostrovek
ОБЩАЮСЬ СО МНОГИМ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВЕСЕЛЫЕ, И НЕ АГРЕССИВНЫЕ. СМЕШНЫЕ И КРАСИВЫЕ. ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ВИДЕ.

...иногда юзают друг друга в плане потрахаццо :puke:
1 / 2
Алкоголик из Москвы?
08:35, 18.04.2007
От пользователя Gosll
как вы относитесь к геям (голубым)

мне их жаль .. бальные на голову люди
2 / 2
Hunter...(дедушка)
09:35, 18.04.2007
От пользователя S-B
незамедлительный, рефлекторный удар куда-то

+10000000000000000
А вообще - лечить их надо. Чайковский очень страдал от своих пристрастий, понимая, что это болезнь!
3 / 1
12:26, 18.04.2007
От пользователя Vladimir 01
Чайковский очень страдал от своих пристрастий, понимая, что это болезнь!

чё , Чайковский был геем? или педофилом ?
0
12:27, 18.04.2007
От пользователя ostrovek
ОБЩАЮСЬ СО МНОГИМ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ВЕСЕЛЫЕ, И НЕ АГРЕССИВНЫЕ. СМЕШНЫЕ И КРАСИВЫЕ. ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕМ ВИДЕ.

+100000000000000000000000000000
0
12:32, 18.04.2007
От пользователя Vladimir 01
А вообще - лечить их надо

интересно , каким образом? выписать лекарство или может завалить плэйбоем говоря : "вот путь истинный"
0
a.k.a.
12:34, 18.04.2007
я к ним не отношусь ;-)
0
12:58, 18.04.2007
От пользователя K@k'tuSS
А вообще - лечить их надо

ага, колышки осиновые в зад вбивать (а лучше в голову)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2007 12:58]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация