супер...мышка!
21:36, 04.04.2007
круг знакомств своих!
знакомлюсь с новыми и интересными людьми!

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2007 22:09]

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2007 23:23]
0
///////___Шоколадка Горькая___...
21:42, 04.04.2007
расширяйте круг знакомых
или тихо дожидайтесь "своих"
0
супер...мышка!
21:43, 04.04.2007
как таковых и своих то нет.....
а знакомые почти все днем сидят....
0
хулиган
21:44, 04.04.2007
От пользователя супер...мышка
как надо никого знакомого нет?

гы)))) таг фсихда......
0
Плешивый филин,очень скромный
21:44, 04.04.2007
ну здрастфствуй супир мышкааа,
как жись та ,чиго хатела ну глаголь штоле гыыыыы
0
супер...мышка!
21:46, 04.04.2007
ну тоскливо дома то вечером сидеть...

От пользователя Плешивый филин,очень скромный

приветик!
0
супер...мышка!
22:11, 04.04.2007
:о)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация