:о))))
с
супер...мышка!
21:36, 04.04.2007
круг знакомств своих!
знакомлюсь с новыми и интересными людьми!
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2007 22:09]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2007 23:23]
знакомлюсь с новыми и интересными людьми!
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2007 22:09]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2007 23:23]
ш
///////___Шоколадка Горькая___...
21:42, 04.04.2007
расширяйте круг знакомых
или тихо дожидайтесь "своих"
или тихо дожидайтесь "своих"
с
супер...мышка!
21:43, 04.04.2007
как таковых и своих то нет.....
а знакомые почти все днем сидят....
а знакомые почти все днем сидят....
х
хулиган
21:44, 04.04.2007
как надо никого знакомого нет?
гы)))) таг фсихда......
п
Плешивый филин,очень скромный
21:44, 04.04.2007
ну здрастфствуй супир мышкааа,
как жись та ,чиго хатела ну глаголь штоле гыыыыы
как жись та ,чиго хатела ну глаголь штоле гыыыыы
с
супер...мышка!
21:46, 04.04.2007
ну тоскливо дома то вечером сидеть...
приветик!
приветик!
с
супер...мышка!
22:11, 04.04.2007
:о)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.