Познакомлюсь с ЖУРНАЛИСТОМ симпотичным и смышленым
b
big_Semen
03:13, 29.03.2007
ух советник размещена давно :-)
c
cтольник
04:25, 29.03.2007
Вы бы сначала русский язык бы выучили...
не знаю кого как - меня лично уже мелкой дрожью трясет от слова симпОтичный.... просто пи...ц, извините
не знаю кого как - меня лично уже мелкой дрожью трясет от слова симпОтичный.... просто пи...ц, извините
фотка у тебя симпОтная:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.