Познакомлюсь с ЖУРНАЛИСТОМ симпотичным и смышленым

big_Semen
03:13, 29.03.2007
ух советник размещена давно :-)
0
03:21, 29.03.2007
От пользователя big_Semen
$600 в месяц

)))а эта скока?
0
cтольник
04:25, 29.03.2007
От пользователя Багирррррра
Вы бы сначала русский язык бы выучили...
не знаю кого как - меня лично уже мелкой дрожью трясет от слова симпОтичный.... просто пи...ц, извините

фотка у тебя симпОтная:-)
0
09:20, 29.03.2007
а ищете на постоянку?
я вот ищу по совместительству, внештатником))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация