Весна ,время для любви!

GEMER
01:33, 29.03.2007
Девушки милые вы всегда прекрасны и нам порою тяжело без вас,и мы порою бываем не очень с вами обходительны но мы без вас никуда так что не злитесь.И еще давайте знакомиться вместе весело проводить время
1 / 2
ded Pixto™
01:34, 29.03.2007
От пользователя GEMER
01:33

время то глянь сколько.....
0
ИРБИС..
01:37, 29.03.2007
От пользователя GEMER

Попробуй запостить в пять утра, они обычно в это время собираются ;-)
0
ded Pixto™
01:43, 29.03.2007
От пользователя ИРБИС..
Попробуй запостить в пять утра, они обычно в это время собираются

ага, и сети незабудь.....
0
01:56, 29.03.2007
От пользователя GEMER
Весна ,время для любви!

Вообще обожаю весну, энергия появляется, и к счастью есть вторая половина чему очень рад:-)
Желаю всем, чтоб у все была вторая половина:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация