Весна ,время для любви!
g
GEMER
01:33, 29.03.2007
Девушки милые вы всегда прекрасны и нам порою тяжело без вас,и мы порою бываем не очень с вами обходительны но мы без вас никуда так что не злитесь.И еще давайте знакомиться вместе весело проводить время
d
ded Pixto™
01:34, 29.03.2007
01:33
время то глянь сколько.....
и
ИРБИС..
01:37, 29.03.2007
Попробуй запостить в пять утра, они обычно в это время собираются ;-)
d
ded Pixto™
01:43, 29.03.2007
Попробуй запостить в пять утра, они обычно в это время собираются
ага, и сети незабудь.....
01:56, 29.03.2007
Весна ,время для любви!
Вообще обожаю весну, энергия появляется, и к счастью есть вторая половина чему очень рад:-)
Желаю всем, чтоб у все была вторая половина:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.