Поздравления
д
Дама трефф
20:09, 08.03.2007
нА НОЧЬ(ИЗЫНИТЕ УЖЕ ПЬЯНА)
s
Sami Devis Jr.
20:16, 08.03.2007
поздравляю с ... похмельем.
d
dimitоll
20:18, 08.03.2007
нА НОЧЬ
поздравляю!
н
Новая весна
20:21, 08.03.2007
Ага! Нас уже всех тут поздравили..... ;-)
с
Сергей_Владимирович
20:28, 08.03.2007
А я седня не пью
s
Sami Devis Jr.
20:28, 08.03.2007
А я седня не пью
не на что?
с
Сергей_Владимирович
20:31, 08.03.2007
Надоело... :-)
д
Дама трефф
20:34, 08.03.2007
алкашня
кТО ЭТО ПРПИЩАЛ?
поздравляю с ... похмельем.
нИКОГДА НЕ БОЛЕЛА.
Нигавари никаму абзавидуютса
вить)))
уЖЕ ПОЗДНО
А я седня не пью
нУ ЭТ НЕ ВАШ ПРАЗДНИК
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.