Ни бэ ни мэ)
к
Кээт
03:52, 08.03.2007
Бдзынь
Агась))
диктуйте помедленнее, я зописываю)))
Та уш, не выйдет Данилко у тебя шкатулка нынче)))
03:59, 08.03.2007
Ух ты, вы и про это знаете)))
Предполагаю,знаете ли
Курица лапой ито лучше пишет)))
УваУ ))))
Ах, как правильно всеже, что есть форум) Хоть проверить можно во сколько домой приперся, в каком состоянии и все такое))
Интересно, а можно ли мне уже за руль, а то вроде уже и бэ и мэ, но голова чета крутится вертится шар голубой))
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2007 09:55]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2007 09:59]
Интересно, а можно ли мне уже за руль, а то вроде уже и бэ и мэ, но голова чета крутится вертится шар голубой))
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2007 09:55]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2007 09:59]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.