Ни бэ ни мэ)

Кээт
03:52, 08.03.2007
От пользователя _A .B._
Бдзынь

Агась))


От пользователя Доуэль
диктуйте помедленнее, я зописываю)))

Та уш, не выйдет Данилко у тебя шкатулка нынче)))
0
03:58, 08.03.2007
От пользователя _A .B._
почерк вас не подводит?

Ух ты, вы и про это знаете))) Писать ваще разучился, блин... Курица лапой ито лучше пишет)))
От пользователя Xsantia
Та уш, не выйдет Данилко у тебя шкатулка нынче)))

эту книжку я не читал....)))
0
03:59, 08.03.2007
От пользователя Доуэль
Ух ты, вы и про это знаете)))

Предполагаю,знаете ли :-D
От пользователя Доуэль
Курица лапой ито лучше пишет)))

УваУ ))))
0
09:54, 08.03.2007
Ах, как правильно всеже, что есть форум) Хоть проверить можно во сколько домой приперся, в каком состоянии и все такое))
Интересно, а можно ли мне уже за руль, а то вроде уже и бэ и мэ, но голова чета крутится вертится шар голубой))

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2007 09:55]

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2007 09:59]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация