кто здесь есть?

loveme
20:25, 24.02.2007
От пользователя Костярин
Шитаити слишкам нипристойна?)))



щитаю нецелесообразным:-):-):-)
0
От пользователя Костярин
Шитаити слишкам нипристойна?)))

это действительно непристойно....
0
20:29, 24.02.2007
От пользователя loveme
щитаю нецелесообразным

Вот яп такое слова нитоштоп написать, выгаварить бы нисмок)))) А Вот Вы такая маладес)))) И так кабута мижду прочим... Мня тот изгиб на старай фотке провадил взамишатепьство))))
0
Новая весна
20:29, 24.02.2007
Всем привет! :-)
Так о чём тут у нас разговор? ;-)
0
20:31, 24.02.2007
От пользователя OmelaN
Так о чём тут у нас разговор?

прахади раздевайся садись
0
20:31, 24.02.2007
От пользователя OmelaN
Так о чём тут у нас разговор?

Фсе фпоисках афтара правакатара)))
0
Новая весна
20:32, 24.02.2007
От пользователя Q_zia
прахади раздевайся садись

Ога, все остальные уже раздеты, я надеюсь? ;-)
0
loveme
20:35, 24.02.2007
От пользователя Костярин
Вот яп такое слова нитоштоп написать, выгаварить бы нисмок



я ж седня трезвая:-)

От пользователя Костярин
Мня тот изгиб на старай фотке провадил взамишатепьство))))


та фотка больше не соответствует действительности-вот и убрала-наслаждайтесь лоллипопом теперича:-)
0
20:37, 24.02.2007
От пользователя Q_zia
прахади раздевайся садись

Ашибачка вкралась .. Непавине афтара.. Читать так Прахади раздивайся лажись)))
0
20:38, 24.02.2007
От пользователя Костярин
Ашибачка вкралась .. Непавине афтара.. Читать так Прахади раздивайся лажись)))

да да точна лажись типа все уже сдесь
0
Килограмм ежиков
20:39, 24.02.2007
От пользователя Костярин
Прахади раздивайся лажись

и апять ашибачка....
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))
0
loveme
20:40, 24.02.2007
От пользователя Цветлано
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))



современная девушка!!!!
0
master20ekb
20:40, 24.02.2007
От пользователя loveme
я ж седня трезвая


и я тоже
пока еще
одела второй свитер и штаны повыше подтянула
привет, друзья
0
20:41, 24.02.2007
От пользователя loveme
наслаждайтесь лоллипопом

Это ише што такое?((( Не мне такие попыляли нинравятса((((( Яп больше сказал чиризчур для миня(((
0
20:41, 24.02.2007
От пользователя Цветлано
и апять ашибачка....
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))

не лучше утрам дарагая а имя своё не напомниш ?
0
loveme
20:43, 24.02.2007
От пользователя lylas
одела второй свитер и штаны повыше подтянула



так не честна!!!!!!!!!!:-)
0
Новая весна
20:44, 24.02.2007
от таких раговоров как-то уже жарко стало.... :-)
0
20:44, 24.02.2007
От пользователя loveme
современная девушка!!!!

Скажу бопьше...Какая вежливая)))
0
Геометрия Теней
20:46, 24.02.2007
мдя.. ну и бред вы тута развели.
0
loveme
20:47, 24.02.2007
От пользователя Геометрия Теней
мдя.. ну и бред вы тута развели.



а мы там сверху сразу предупредиле что буит флуд!!!!!
0
Новая весна
20:48, 24.02.2007
От пользователя Геометрия Теней
мдя.. ну и бред вы тута развели.

да, пойду лучше на форум животные.... там интереснее пишут. :-)
0
20:49, 24.02.2007
А вот вапрос к девачкам.. Фкакой теме "пук" можит произвистиифект разарваашийся бомбы?)))
0
20:50, 24.02.2007
всем пака я ушол
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация