кто здесь есть?
l
loveme
20:25, 24.02.2007
Шитаити слишкам нипристойна?)))
щитаю нецелесообразным:-):-):-)
20:26, 24.02.2007
Шитаити слишкам нипристойна?)))
это действительно непристойно....
20:29, 24.02.2007
щитаю нецелесообразным
Вот яп такое слова нитоштоп написать, выгаварить бы нисмок)))) А Вот Вы такая маладес)))) И так кабута мижду прочим... Мня тот изгиб на старай фотке провадил взамишатепьство))))
н
Новая весна
20:29, 24.02.2007
Всем привет! :-)
Так о чём тут у нас разговор? ;-)
Так о чём тут у нас разговор? ;-)
сейчас читают
н
Новая весна
20:32, 24.02.2007
прахади раздевайся садись
Ога, все остальные уже раздеты, я надеюсь? ;-)
l
loveme
20:35, 24.02.2007
Вот яп такое слова нитоштоп написать, выгаварить бы нисмок
я ж седня трезвая:-)
Мня тот изгиб на старай фотке провадил взамишатепьство))))
та фотка больше не соответствует действительности-вот и убрала-наслаждайтесь лоллипопом теперича:-)
20:37, 24.02.2007
прахади раздевайся садись
Ашибачка вкралась .. Непавине афтара.. Читать так Прахади раздивайся лажись)))
20:38, 24.02.2007
Ашибачка вкралась .. Непавине афтара.. Читать так Прахади раздивайся лажись)))
да да точна лажись типа все уже сдесь
к
Килограмм ежиков
20:39, 24.02.2007
Прахади раздивайся лажись
и апять ашибачка....
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))
l
loveme
20:40, 24.02.2007
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))
современная девушка!!!!
m
master20ekb
20:40, 24.02.2007
я ж седня трезвая
и я тоже
пока еще
одела второй свитер и штаны повыше подтянула
привет, друзья
20:41, 24.02.2007
наслаждайтесь лоллипопом
Это ише што такое?((( Не мне такие попыляли нинравятса((((( Яп больше сказал чиризчур для миня(((
20:41, 24.02.2007
и апять ашибачка....
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))
проходи, раздевайся, ложись, здравствуй))
не лучше утрам дарагая а имя своё не напомниш ?
l
loveme
20:43, 24.02.2007
одела второй свитер и штаны повыше подтянула
так не честна!!!!!!!!!!:-)
н
Новая весна
20:44, 24.02.2007
от таких раговоров как-то уже жарко стало.... :-)
г
Геометрия Теней
20:46, 24.02.2007
мдя.. ну и бред вы тута развели.
l
loveme
20:47, 24.02.2007
мдя.. ну и бред вы тута развели.
а мы там сверху сразу предупредиле что буит флуд!!!!!
н
Новая весна
20:48, 24.02.2007
мдя.. ну и бред вы тута развели.
да, пойду лучше на форум животные.... там интереснее пишут. :-)
20:49, 24.02.2007
А вот вапрос к девачкам.. Фкакой теме "пук" можит произвистиифект разарваашийся бомбы?)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.