Скука...
11:28, 24.02.2007
празнеки - хорошо
тока заняцца нечем
люди, чо вы делаете сегодня?
поделитесь идеями :-)
тока заняцца нечем
люди, чо вы делаете сегодня?
поделитесь идеями :-)
сейчас читают
с
Сергей_Владимирович
11:37, 24.02.2007
люди, чо вы делаете сегодня?
Я седня в кино иду...тока пока точно не знаю, с кем :-)
с
Сергей_Владимирович
11:37, 24.02.2007
а у нас весело, мы еду готовим)))))
Оу... то есть вы так редко готовите?
11:38, 24.02.2007
Я седня в кино иду...
я вот тоже думаю с другом сходить
что интересненьково идет?
с
Сергей_Владимирович
11:42, 24.02.2007
Ну я на днях посмотрел Ганнибала... ничо так... впечатлило
Еще мне рекомендовали на Гонщика сходить... вот сегодня планирую
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 11:42]
с
Сергей_Владимирович
11:55, 24.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2007 11:56]
n
Nadin'ka
11:55, 24.02.2007
здрям!
с
Сергей_Владимирович
11:56, 24.02.2007
Че блин сообщения наверх улетают ? :-)
с
Сергей_Владимирович
11:56, 24.02.2007
В аську
i
Imhotep
11:57, 24.02.2007
люди, чо вы делаете сегодня?
у нас начинаеццо первый этап межбанковских спортивных соревнований :-) через часок поеду болеть за пловцов :-)
11:58, 24.02.2007
здрям!
привет, вот вы в аптеке работаете,
скажите - правда что противозачаточные таблетки будут по рецептам продавать?
с
Сергей_Владимирович
11:58, 24.02.2007
у нас начинаеццо первый этап межбанковских спортивных соревнований через часок поеду болеть за пловцов
Где такое?
n
Nadin'ka
11:59, 24.02.2007
ну как бы да....
с
Сергей_Владимирович
11:59, 24.02.2007
Где соревнования? почему я не знаю?
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 12:00]
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 12:00]
i
Imhotep
12:00, 24.02.2007
Где такое?
ты чо хоть :-) ваши то не участвуют что ле? :-) Сегодня в Юности будет в 13-30 сбор :-)
в
ВсёОтлично
12:00, 24.02.2007
очо тут происходет?)
с
Сергей_Владимирович
12:00, 24.02.2007
Не знаю... я вообще первый раз услышал... пипец ...
i
Imhotep
12:01, 24.02.2007
Где соревнования? почему я не знаю?
бгооо :-) фсе пропустил :-) может у вас просто команду не набрали :-)
с
Сергей_Владимирович
12:02, 24.02.2007
бгооо фсе пропустил может у вас просто команду не набрали
Если бы набирали, я п пашел... я люблю поплавать :-)
Тока плечо зараза болит... :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.