общение

Геометрия Теней
19:43, 24.02.2007
От пользователя Babochka222
и добрые были , все одинаковые

одинаковоть это не интересно.
От пользователя iriskasm (свободная)
кто ищет - то всегда найдет

Полностью с тобой согласен.
0
19:45, 24.02.2007
От пользователя Я сама Р@дость
в щечку:

А Вы што на большее рашитывали?( Яш такой што нини)))Да)))
0
Танeц
19:46, 24.02.2007
чо туд?
0
От пользователя Костярин
А Вы што на большее рашитывали?( Яш такой што нини)))Да)))

порядочный!!! спасибо Вам!
0
От пользователя little bee
чо туд?

читайте:
От пользователя little bee
общение

:hi:

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2007 19:51]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация