Что будет?

=Алла=
17:28, 23.02.2007
Что будет, если проехать на авто по стекляной бутылке, которая лежит на обледенелом асфальте?
0
Ален Делон
17:29, 23.02.2007
От пользователя молекула

Раздавишь
0
=Алла=
17:35, 23.02.2007
Эт понятна. С колесом что будет?
0
Верховный Смотритель
17:35, 23.02.2007
От пользователя молекула
Что будет, если проехать на авто по стекляной бутылке, которая лежит на обледенелом асфальте?

вот пожалуста видно, что замужняя женщина у нее все в порядке и от нечего делать она грузится всякой фигнёй... :-d
0
s e d o i
17:37, 23.02.2007
От пользователя молекула
С колесом что будет?

Если сразу неспустило оно,то катайтесь дальше...)))
Но посмотреть его всё же надо.............)))
0
1838
17:37, 23.02.2007
а ты приезжай ко мне, в другие игры поиграем
0
17:37, 23.02.2007
От пользователя молекула
Эт понятна. С колесом что будет?

А выйти из машины и пасматреть непробовали?)))
0
Танeц
17:38, 23.02.2007
ничо с колесом не будет
0
=Алла=
17:39, 23.02.2007
От пользователя Homo liber
вот пожалуста видно, что замужняя женщина у нее все в порядке и от нечего делать она грузится всякой фигнёй

Насчет в порядке - погорячился.
Фигней - с какой стороны посмотреть.
Какая-то сволочь бросает на дороги бутылки, а знака рядом нет - типа: проезжайте - безопасно.
Если ты давил бутылки - расскажи, что было потом.
0 / 1
17:39, 23.02.2007
От пользователя little bee
ничо с колесом не будет

Дану?)) Идавно на машине?))))
0
Танeц
17:40, 23.02.2007
От пользователя Костярин
Дану?)) Идавно на машине?))))

очень
0
s e d o i
17:40, 23.02.2007
От пользователя молекула
на дороги бутылки, а знака рядом нет

..................)))
0
=Алла=
17:41, 23.02.2007
От пользователя 1838
а ты приезжай ко мне, в другие игры поиграем

Игр я пока никаких не предлагала, торопитесь, батюшка.
0 / 1
17:42, 23.02.2007
От пользователя little bee
очень

Сколька дней?)))
0
17:43, 23.02.2007
От пользователя молекула
Игр я пока никаких не предлагала,

Да с бутылками играть нильзя))))
0
=Алла=
17:44, 23.02.2007
От пользователя s e d o i
Если сразу неспустило оно,то катайтесь дальше...)))
Но посмотреть его всё же надо.............)))

Глупенькие, разве ж я спрашивала вас, что будет, если б проехала по ней? Наверное, вопросов уже не было бы.
0
Верховный Смотритель
17:44, 23.02.2007
От пользователя молекула
Насчет в порядке - погорячился.

видать давно замужем,бывает...((
От пользователя молекула
Фигней - с какой стороны посмотреть.

с какой стороны у тебя руль...
От пользователя молекула
Какая-то сволочь бросает на дороги бутылки, а знака рядом нет - типа: проезжайте - безопасно.

ах как это мило,неправда ли...))
От пользователя молекула
Если ты давил бутылки - расскажи, что было потом.

потом наверное меня дворник материл, но я этого уже не слышал...ибо был уже далеко...)
0
Танeц
17:44, 23.02.2007
От пользователя Костярин
Сколька дней?)))

юморить пытаетесь?
0
Alexander SG
17:45, 23.02.2007
От пользователя little bee
ничо с колесом не будет

Не факт .....
Стеклом можно легко пропороть колесо ...
На самом деле как повезет .. Можно ведь и по гвоздям проехаться, не проколов колеса ....
Все зависит от того как обломок встанет и какой он будет ...
Если получится так что осколок встанет прямо перпендикулярно поверхности колеса (так чтобы усилие пришлось строго вдоль "оси" осколка) и острый край его попадет между выступающими частями протектора — нефиг делать, дырища будет похлеще чем от шурупов ....

ПС:
Стекло колесу больше страшно когда не прямо на него наезжаешь, а кода боковиной напарываешся ...
0
=Алла=
17:46, 23.02.2007
От пользователя little bee
ничо с колесом не будет

Спасибо :-)
0
Niro
17:47, 23.02.2007
От пользователя молекула
Что будет, если проехать на авто по стекляной бутылке, которая лежит на обледенелом асфальте?


Она может просто отлететь в сторону, из под колеса и остаться целой
Даже если и случилось ее раздавить, то прокол колеса может случиться только если наехать на самое донышко бутылки с острыми краями
0
Танeц
17:47, 23.02.2007
От пользователя молекула
Спасибо

;-)
0
17:48, 23.02.2007
От пользователя little bee
юморить пытаетесь?

А палучаитса?)) А для Вас даже экперимент сбутылкой устроить магу)))
0
17:49, 23.02.2007
От пользователя Niro
Она может просто отлететь в сторону, из под колеса и остаться целойДаже если и случилось ее раздавить, то прокол колеса может случиться только если наехать на самое донышко бутылки с острыми краями

Наиболее полный и правильный атвет)))
0
1838
17:50, 23.02.2007
а мне куда торопится , если есть интерес найдёшь способ связатся.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация