Что будет?
а
=Алла=
17:28, 23.02.2007
Что будет, если проехать на авто по стекляной бутылке, которая лежит на обледенелом асфальте?
а
Ален Делон
17:29, 23.02.2007
Раздавишь
а
=Алла=
17:35, 23.02.2007
Эт понятна. С колесом что будет?
в
Верховный Смотритель
17:35, 23.02.2007
Что будет, если проехать на авто по стекляной бутылке, которая лежит на обледенелом асфальте?
вот пожалуста видно, что замужняя женщина у нее все в порядке и от нечего делать она грузится всякой фигнёй... :-d
s
s e d o i
17:37, 23.02.2007
С колесом что будет?
Если сразу неспустило оно,то катайтесь дальше...)))
Но посмотреть его всё же надо.............)))
сейчас читают
u
1838
17:37, 23.02.2007
а ты приезжай ко мне, в другие игры поиграем
17:37, 23.02.2007
Эт понятна. С колесом что будет?
А выйти из машины и пасматреть непробовали?)))
т
Танeц
17:38, 23.02.2007
ничо с колесом не будет
а
=Алла=
17:39, 23.02.2007
вот пожалуста видно, что замужняя женщина у нее все в порядке и от нечего делать она грузится всякой фигнёй
Насчет в порядке - погорячился.
Фигней - с какой стороны посмотреть.
Какая-то сволочь бросает на дороги бутылки, а знака рядом нет - типа: проезжайте - безопасно.
Если ты давил бутылки - расскажи, что было потом.
т
Танeц
17:40, 23.02.2007
Дану?)) Идавно на машине?))))
очень
s
s e d o i
17:40, 23.02.2007
на дороги бутылки, а знака рядом нет
..................)))
а
=Алла=
17:41, 23.02.2007
а ты приезжай ко мне, в другие игры поиграем
Игр я пока никаких не предлагала, торопитесь, батюшка.
а
=Алла=
17:44, 23.02.2007
Если сразу неспустило оно,то катайтесь дальше...)))
Но посмотреть его всё же надо.............)))
Но посмотреть его всё же надо.............)))
Глупенькие, разве ж я спрашивала вас, что будет, если б проехала по ней? Наверное, вопросов уже не было бы.
в
Верховный Смотритель
17:44, 23.02.2007
Насчет в порядке - погорячился.
видать давно замужем,бывает...((
Фигней - с какой стороны посмотреть.
с какой стороны у тебя руль...
Какая-то сволочь бросает на дороги бутылки, а знака рядом нет - типа: проезжайте - безопасно.
ах как это мило,неправда ли...))
Если ты давил бутылки - расскажи, что было потом.
потом наверное меня дворник материл, но я этого уже не слышал...ибо был уже далеко...)
т
Танeц
17:44, 23.02.2007
Сколька дней?)))
юморить пытаетесь?
a
Alexander SG
17:45, 23.02.2007
ничо с колесом не будет
Не факт .....
Стеклом можно легко пропороть колесо ...
На самом деле как повезет .. Можно ведь и по гвоздям проехаться, не проколов колеса ....
Все зависит от того как обломок встанет и какой он будет ...
Если получится так что осколок встанет прямо перпендикулярно поверхности колеса (так чтобы усилие пришлось строго вдоль "оси" осколка) и острый край его попадет между выступающими частями протектора — нефиг делать, дырища будет похлеще чем от шурупов ....
ПС:
Стекло колесу больше страшно когда не прямо на него наезжаешь, а кода боковиной напарываешся ...
а
=Алла=
17:46, 23.02.2007
ничо с колесом не будет
Спасибо :-)
n
Niro
17:47, 23.02.2007
Что будет, если проехать на авто по стекляной бутылке, которая лежит на обледенелом асфальте?
Она может просто отлететь в сторону, из под колеса и остаться целой
Даже если и случилось ее раздавить, то прокол колеса может случиться только если наехать на самое донышко бутылки с острыми краями
т
Танeц
17:47, 23.02.2007
Спасибо
;-)
17:48, 23.02.2007
юморить пытаетесь?
А палучаитса?)) А для Вас даже экперимент сбутылкой устроить магу)))
17:49, 23.02.2007
Она может просто отлететь в сторону, из под колеса и остаться целойДаже если и случилось ее раздавить, то прокол колеса может случиться только если наехать на самое донышко бутылки с острыми краями
Наиболее полный и правильный атвет)))
u
1838
17:50, 23.02.2007
а мне куда торопится , если есть интерес найдёшь способ связатся.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.