Тема про секс 2

ДЕДУЛЯ
16:20, 19.02.2007
От пользователя Audi80
Цитата:
От пользователя: NADYA0610

а подумаешь про секс- дык сразу силы появляюцо,



Эх если бу у всех так....

хорошо бы так
0
Скарлетт О'Хара
16:30, 19.02.2007
конечно все от отношений зависит:-) но когда все классно, то мне больше всего нравится секс утром, когда только проснулись...самый трогательный:-)
можно в обед, если живете рядом с работой, тоже прикольно:-)
ну и вечером два раза...схема вобщем-то классическая:-)
и ещё ночью, если разбудить меня удастся:-d
0
16:31, 19.02.2007
Да-а-а-а, работа отбирает кучу сил, ужос просто какой то(((( Лучше бы сексом позаниматься)
0
ДЕДУЛЯ
16:42, 19.02.2007
От пользователя Melt
Лучше бы сексом позаниматься)

+1
0
Lexxy
16:44, 19.02.2007
хыхыхых))) чета навеяло)))))


Встретились два друга. Один жалуется:"что с женой делать-не знаю.
Дома-ну, ничем-жрать нечего, в квартире-бардак, дети-неухоженные,
сама-как чучело. Прибить ее что ли?" Друг отвечает: "Ты знаешь, ты не
спеши, ты с ней каждую ночь десять раз за ночь сексом позанимайся, днем раз десять-пятнадцать, заебешь её -она
через неделю сама помрет".
Дней через 5 друг думает-надо ж кореша
проведать-что там у него. Приходит: в квартире все блестит,запахи из кухни обалденные, дети веселые бегают, жена нарядная, при макияже, песни поет. Проходит в спальню -кореш, песедевший, лицо зеленое на кровати, усталый в усмерть.
Друг спрашивает:" Ну, что тут у вас?"
Кореш шопотом отвечает:" зашибись!!! поет, дура, не знает,что через 2 дня сдохнет..."
1 / 0
ДЕДУЛЯ
16:47, 19.02.2007
От пользователя Скарлетт О'Хара
конечно все от отношений зависит но когда все классно, то мне больше всего нравится секс утром, когда только проснулись...самый трогательный
можно в обед, если живете рядом с работой, тоже прикольно
ну и вечером два раза...схема вобщем-то классическая
и ещё ночью, если разбудить меня удастся

Вообще большинство людей во время секса ведут себя открыто.......секс и любовь тесно связаны друг с другом.......иногда в постели можеш такое сказать от чего вне ее покраснееш.........поэтому им надо заниматься чаще............
0
ДЕДУЛЯ
16:48, 19.02.2007
что бы быть ближе друг к другу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация