Познакомлюсь не для совсем серьезных..

15:29, 02.02.2007
отношений с девушкой с вредными и не совсем вредными привычками))вот вроде ив се)
0
plutovka12
15:38, 02.02.2007
ой, даже стесняюсь подумать, что ж это за отношения такие....: :cool:
0
15:39, 02.02.2007
Автор: plutovka12 (отправить письмо)
Дата: 02 Фев 2007 15:38

ой, даже стесняюсь подумать, что ж это за отношения такие....:
-----------------------------------------------------------------
Стесняетесь от того, что сильно хочется подумать?
0
plutovka12
15:40, 02.02.2007
ньда, а кто ж мне помешает???
0
15:41, 02.02.2007
Автор: plutovka12 (отправить письмо)
Дата: 02 Фев 2007 15:40

ньда, а кто ж мне помешает???
------------------------------------------------------------------
В таких вопросах важно не кто помешает, а кто поможет...
0
plutovka12
15:46, 02.02.2007
да уж, хотелось бы помощничка ого-го...
0
15:59, 02.02.2007
От пользователя plutovka12
ой, даже стесняюсь

а у тебя какие привычки?)
0
16:00, 02.02.2007
Автор: plutovka12 (отправить письмо)
Дата: 02 Фев 2007 15:46

да уж, хотелось бы помощничка ого-го...
-------------------------------------------------------------------
"Ого-го" - это качественный или количественный показатель? Если количественный, то неплохо бы знать единицы измерения...
0
plutovka12
16:00, 02.02.2007
ужасть как много...вредных привычек...
...и сама я вредная.... :-p
0
16:02, 02.02.2007
От пользователя plutovka12
ужасть как много...вредных привычек...

а немного (или много)пошлости присутствует?
0
plutovka12
16:02, 02.02.2007
а как жо без качественного-то????....,:-o
ну и количественный не помешает....
0
Новая весна
16:03, 02.02.2007
От пользователя Мужчина в трусах

фотку покажи!
0
16:04, 02.02.2007
От пользователя OmelaN
фотку покажи!

сейчас вставлю...
0
16:04, 02.02.2007
От пользователя OmelaN
фотку покажи!

или на электронку
0
plutovka12
16:04, 02.02.2007
всего должно быть в меру...
так что все ...нормуль...
0
16:07, 02.02.2007
От пользователя plutovka12
так что все ...нормуль...

это хорошо)))как свободное время проводишь?
0
Новая весна
16:08, 02.02.2007
От пользователя Мужчина в трусах
сейчас вставлю...

ну и где?....
0
plutovka12
16:08, 02.02.2007
как все нормальные люди....
ОТДЫХАЮ, лювлю КАЙФ...
0
16:09, 02.02.2007
От пользователя OmelaN
ну и где?....

уже есть...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация