Познакомлюсь не для совсем серьезных..
отношений с девушкой с вредными и не совсем вредными привычками))вот вроде ив се)
p
plutovka12
15:38, 02.02.2007
ой, даже стесняюсь подумать, что ж это за отношения такие....:
15:39, 02.02.2007
Автор: plutovka12 (отправить письмо)
Дата: 02 Фев 2007 15:38
ой, даже стесняюсь подумать, что ж это за отношения такие....:
-----------------------------------------------------------------
Стесняетесь от того, что сильно хочется подумать?
Дата: 02 Фев 2007 15:38
ой, даже стесняюсь подумать, что ж это за отношения такие....:
-----------------------------------------------------------------
Стесняетесь от того, что сильно хочется подумать?
p
plutovka12
15:40, 02.02.2007
ньда, а кто ж мне помешает???
15:41, 02.02.2007
Автор: plutovka12 (отправить письмо)
Дата: 02 Фев 2007 15:40
ньда, а кто ж мне помешает???
------------------------------------------------------------------
В таких вопросах важно не кто помешает, а кто поможет...
Дата: 02 Фев 2007 15:40
ньда, а кто ж мне помешает???
------------------------------------------------------------------
В таких вопросах важно не кто помешает, а кто поможет...
сейчас читают
p
plutovka12
15:46, 02.02.2007
да уж, хотелось бы помощничка ого-го...
16:00, 02.02.2007
Автор: plutovka12 (отправить письмо)
Дата: 02 Фев 2007 15:46
да уж, хотелось бы помощничка ого-го...
-------------------------------------------------------------------
"Ого-го" - это качественный или количественный показатель? Если количественный, то неплохо бы знать единицы измерения...
Дата: 02 Фев 2007 15:46
да уж, хотелось бы помощничка ого-го...
-------------------------------------------------------------------
"Ого-го" - это качественный или количественный показатель? Если количественный, то неплохо бы знать единицы измерения...
p
plutovka12
16:00, 02.02.2007
ужасть как много...вредных привычек...
...и сама я вредная.... :-p
...и сама я вредная.... :-p
p
plutovka12
16:02, 02.02.2007
а как жо без качественного-то????....,:-o
ну и количественный не помешает....
ну и количественный не помешает....
н
Новая весна
16:03, 02.02.2007
фотку покажи!
p
plutovka12
16:04, 02.02.2007
всего должно быть в меру...
так что все ...нормуль...
так что все ...нормуль...
н
Новая весна
16:08, 02.02.2007
сейчас вставлю...
ну и где?....
p
plutovka12
16:08, 02.02.2007
как все нормальные люди....
ОТДЫХАЮ, лювлю КАЙФ...
ОТДЫХАЮ, лювлю КАЙФ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.