Двойной заряд энергии :)

Лаpчик
09:39, 18.01.2007
От пользователя Rum
А чо вот вы бы стали делать, если бы перед входом на работу упали бы и запачкали одежду?

тебе реально вернутся, если я вернусь домой чтоб переодется как раз к обеду на работу приеду :-)1,5 часа туду 1,5 назад :-)
0
Левис.
09:40, 18.01.2007
От пользователя Rum
Я итак в плеере

ты то не сомневаюсь :-)
0
Rum
09:40, 18.01.2007
От пользователя Klaris
тебе реально вернутся, если я вернусь домой чтоб переодется как раз к обеду на работу приеду :-)1,5 часа туду 1,5 назад :-)

И чо, будешь вот такая вот прям грязная сидеть на работе чтоли? :-)
0
Лаpчик
09:44, 18.01.2007
От пользователя Rum
И чо, будешь вот такая вот прям грязная сидеть на работе чтоли?

ранеше в спец одежде работала красота пришел переоделся в халатик тапочки , счас сложней придумала бы что нибудь одолжила бы халат на раброчий день а одежд бы высохла к концу дня :-)
0
Rum
09:46, 18.01.2007
От пользователя Klaris
счас сложней придумала бы что нибудь одолжила бы халат на раброчий день а одежд бы высохла к концу дня :-)

Прикинул себя на работе без штанов с голыми волосатыми ногами и в белом халате.... :-D
0
Лаpчик
09:49, 18.01.2007
От пользователя Rum
Прикинул себя на работе без штанов с голыми волосатыми ногами и в белом халате....

у мальчиков синенькие комбинезоны на голое тело :-)
0
Rum
09:49, 18.01.2007
От пользователя Klaris
у мальчиков синенькие комбинезоны на голое тело :-)

Йопт :-) Это где так работают?? :-)
0
Лаpчик
09:54, 18.01.2007
От пользователя Rum
Йопт Это где так работают??

если отвечу будет рекламой ?
0
Rum
09:54, 18.01.2007
От пользователя Klaris
если отвечу будет рекламой ?

:-) :-) Давай так, ответишь - если это будет рекламой, то модераторы удалят. :-)
0
Rum
09:59, 18.01.2007
ГОНЯ, упал кстати возле твоего подъеда :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация