Двойной заряд энергии :)
л
Лаpчик
09:39, 18.01.2007
А чо вот вы бы стали делать, если бы перед входом на работу упали бы и запачкали одежду?
тебе реально вернутся, если я вернусь домой чтоб переодется как раз к обеду на работу приеду :-)1,5 часа туду 1,5 назад :-)
л
Левис.
09:40, 18.01.2007
Я итак в плеере
ты то не сомневаюсь :-)
r
Rum
09:40, 18.01.2007
тебе реально вернутся, если я вернусь домой чтоб переодется как раз к обеду на работу приеду :-)1,5 часа туду 1,5 назад :-)
И чо, будешь вот такая вот прям грязная сидеть на работе чтоли? :-)
л
Лаpчик
09:44, 18.01.2007
И чо, будешь вот такая вот прям грязная сидеть на работе чтоли?
ранеше в спец одежде работала красота пришел переоделся в халатик тапочки , счас сложней придумала бы что нибудь одолжила бы халат на раброчий день а одежд бы высохла к концу дня :-)
r
Rum
09:46, 18.01.2007
счас сложней придумала бы что нибудь одолжила бы халат на раброчий день а одежд бы высохла к концу дня
Прикинул себя на работе без штанов с голыми волосатыми ногами и в белом халате....
сейчас читают
л
Лаpчик
09:49, 18.01.2007
Прикинул себя на работе без штанов с голыми волосатыми ногами и в белом халате....
у мальчиков синенькие комбинезоны на голое тело :-)
r
Rum
09:49, 18.01.2007
у мальчиков синенькие комбинезоны на голое тело :-)
Йопт :-) Это где так работают?? :-)
л
Лаpчик
09:54, 18.01.2007
Йопт Это где так работают??
если отвечу будет рекламой ?
r
Rum
09:54, 18.01.2007
если отвечу будет рекламой ?
:-) :-) Давай так, ответишь - если это будет рекламой, то модераторы удалят. :-)
r
Rum
09:59, 18.01.2007
ГОНЯ, упал кстати возле твоего подъеда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.