О любви....к директорам.

ich liebe dich
09:43, 18.01.2007
Триллер) это, безусловно, неожиданность для меня...хотя определенно приятная:-) и опять же те черные списки;-)
0
Чапчер
09:45, 18.01.2007
От пользователя Liter_B

солнца мое лучезарное, я седня дождусь пароля? ;-)
0
Белая копеечка
09:46, 18.01.2007
От пользователя Левис.
зачем? главное ведь его контуры управления а не количество людей под руководством


возможно.
тут как-то сложно мне определиться.
аргументировать могу и твою позицию, и с вою :-)

От пользователя Беспечный Ангел
я про заглавные буквы в наименовании должностей))


привычка)
Когда на 3 курсе работала в кредитном отделе и стряпала докоговора, писать обязательным было с заглавных букв: Залогодатель, Клиент, Банк, Директор и т.п.
0
Чапчер
09:47, 18.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
привычка)

дурацкая привычка, с такой не жалко расстаться)))))
0
09:47, 18.01.2007
От пользователя Liter_B
и опять же те черные списки;-)

я ошибся и извинился, надеюсь это не фатально? :-)
0
Liliana78
09:48, 18.01.2007
От пользователя хЫшный Бублик
ЗЗЫ: познакомлюсь с симатичной директриссой

вот так всегда в жизни кто ничего не смог сам пытается жить за счет других...своей головой мальчики пробиваться нужно
0
Белая копеечка
09:49, 18.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
дурацкая привычка, с такой не жалко расстаться)))))


а почему дурацкая?
мне нравится так писать.
ООО "Филькина конторка" Вы тоже с маленькой напишите?
а слово "Вы"?
Мне кажется, просто кому как нравится, пусть так и пишет, исправлять не очень красиво :-)
0
Чапчер
10:00, 18.01.2007
От пользователя шоколадка_горькая
ООО "Филькина конторка" Вы тоже с маленькой напишите?
а слово "Вы"?

я пишу согласно обычаям делового оборота :-)
0
ich liebe dich
10:03, 18.01.2007
Триллер) это совершенно не фатально:-)
Беспечный Ангел) мне ничего не остается, как чистосердечно признаться, что там нет моих фоток:-)
0
10:04, 18.01.2007
От пользователя Liter_B
Триллер) это совершенно не фатально

гора с плеч, спасибо :-)
Постучитесь в аську
0
Чапчер
10:04, 18.01.2007
От пользователя Liter_B
мне ничего не остается, как чистосердечно признаться, что там нет моих фоток

да нет, еще можешь дать ссылку хде есть :-) или в почту мню скинуть))))
0
ich liebe dich
10:28, 18.01.2007
Триллер, у меня нет сейчас аськи, только вечером:-) правда)...увы
Беспечный Ангел, почты тоже нет)
0
ich liebe dich
10:30, 18.01.2007
Триллер, у меня нет сейчас аськи, только вечером:-) правда)...увы
Беспечный Ангел, почты тоже нет)
0
ich liebe dich
10:32, 18.01.2007
и инет глючит:-)
0
10:37, 18.01.2007
От пользователя Liter_B
и инет глючит:-)

:-)

От пользователя Liter_B
Триллер, у меня нет сейчас аськи, только вечером:-) правда).

тогда пишите в оффлайн
0
Морская@
10:44, 18.01.2007
по сабжу: если работник для меня не ценен, никаких отрицательных эмоций не испытываю, отпускаю с богом, если ценен, конечно, пытаюсь узнать чем можно удержать на месте, если же понимаю, что он идет например на реальное повышение (з/п, карьерный рост) так же отпускаю с богом... вобщем, отношусь к этому философски
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация