О любви....к директорам.
i
ich liebe dich
09:43, 18.01.2007
Триллер) это, безусловно, неожиданность для меня...хотя определенно приятная:-) и опять же те черные списки;-)
ч
Чапчер
09:45, 18.01.2007
солнца мое лучезарное, я седня дождусь пароля? ;-)
б
Белая копеечка
09:46, 18.01.2007
зачем? главное ведь его контуры управления а не количество людей под руководством
возможно.
тут как-то сложно мне определиться.
аргументировать могу и твою позицию, и с вою :-)
я про заглавные буквы в наименовании должностей))
привычка)
Когда на 3 курсе работала в кредитном отделе и стряпала докоговора, писать обязательным было с заглавных букв: Залогодатель, Клиент, Банк, Директор и т.п.
ч
Чапчер
09:47, 18.01.2007
привычка)
дурацкая привычка, с такой не жалко расстаться)))))
09:47, 18.01.2007
и опять же те черные списки
я ошибся и извинился, надеюсь это не фатально? :-)
l
Liliana78
09:48, 18.01.2007
ЗЗЫ: познакомлюсь с симатичной директриссой
вот так всегда в жизни кто ничего не смог сам пытается жить за счет других...своей головой мальчики пробиваться нужно
б
Белая копеечка
09:49, 18.01.2007
дурацкая привычка, с такой не жалко расстаться)))))
а почему дурацкая?
мне нравится так писать.
ООО "Филькина конторка" Вы тоже с маленькой напишите?
а слово "Вы"?
Мне кажется, просто кому как нравится, пусть так и пишет, исправлять не очень красиво :-)
ч
Чапчер
10:00, 18.01.2007
ООО "Филькина конторка" Вы тоже с маленькой напишите?
а слово "Вы"?
а слово "Вы"?
я пишу согласно обычаям делового оборота :-)
i
ich liebe dich
10:03, 18.01.2007
Триллер) это совершенно не фатально:-)
Беспечный Ангел) мне ничего не остается, как чистосердечно признаться, что там нет моих фоток:-)
Беспечный Ангел) мне ничего не остается, как чистосердечно признаться, что там нет моих фоток:-)
10:04, 18.01.2007
Триллер) это совершенно не фатально
гора с плеч, спасибо :-)
Постучитесь в аську
ч
Чапчер
10:04, 18.01.2007
мне ничего не остается, как чистосердечно признаться, что там нет моих фоток
да нет, еще можешь дать ссылку хде есть :-) или в почту мню скинуть))))
i
ich liebe dich
10:28, 18.01.2007
Триллер, у меня нет сейчас аськи, только вечером:-) правда)...увы
Беспечный Ангел, почты тоже нет)
Беспечный Ангел, почты тоже нет)
i
ich liebe dich
10:30, 18.01.2007
Триллер, у меня нет сейчас аськи, только вечером:-) правда)...увы
Беспечный Ангел, почты тоже нет)
Беспечный Ангел, почты тоже нет)
i
ich liebe dich
10:32, 18.01.2007
и инет глючит:-)
10:37, 18.01.2007
и инет глючит
Триллер, у меня нет сейчас аськи, только вечером правда).
тогда пишите в оффлайн
м
Морская@
10:44, 18.01.2007
по сабжу: если работник для меня не ценен, никаких отрицательных эмоций не испытываю, отпускаю с богом, если ценен, конечно, пытаюсь узнать чем можно удержать на месте, если же понимаю, что он идет например на реальное повышение (з/п, карьерный рост) так же отпускаю с богом... вобщем, отношусь к
этому философски
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.