спустя много лет
g
GiLzA.....
00:51, 18.01.2007
всем кто помнит
а
Аl123
00:53, 18.01.2007
вот убейте - не помню... или даже не знаю...) но - добрый вечерок...)
g
GiLzA.....
00:55, 18.01.2007
да! вечер хоть куда, дом дел не чего. осталось толь в клубе отвисать)))
g
GiLzA.....
00:57, 18.01.2007
Hide это тот кто приходил один раз на встречу, то так.... но челы были супер
g
GiLzA.....
00:57, 18.01.2007
маньячка katts хай
00:58, 18.01.2007
Hide это тот кто приходил один раз на встречу, то так....
ну дык приходи ещё запомним :-)
g
GiLzA.....
00:59, 18.01.2007
делать не че, а дома скуката
g
GiLzA.....
01:00, 18.01.2007
20- лет спустя??? почти, ну моно и так сказать))))
g
GiLzA.....
01:01, 18.01.2007
Hide <><> может быть, может)))) времени нет, работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа работа
работа
а
Аl123
01:02, 18.01.2007
дома скуката
полить скатерть керосином, поджечь - и незабываемый вечер гарантирован...)
g
GiLzA.....
01:03, 18.01.2007
Аl123 ет только не уменя!!!!) но спосибо за мысль, если что к те )))) зайдем, устроишь нам не забываемый вечер)))
g
GiLzA.....
01:05, 18.01.2007
ладн, спосиб что поддержали тему, но если правду сказать тема отстой!!!)
g
GiLzA.....
01:06, 18.01.2007
зачем создавал????, от делать не че!) воть
g
GiLzA.....
01:07, 18.01.2007
Hide <><> спасибо за поддержку!!! пожимая руку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.