Богатство, бедность и любофф
k
Kеrbу*
01:20, 18.01.2007
Молодой человек ищет, у кого бы попитаться нахаляву?
не, прошу прощения но мы не родственные души....
Молодой человек ищет ответ на свой вопрос
д
Дама трефф
01:21, 18.01.2007
лю
А я его сама не люблю, но готовить умею
А кто был в жюри, оценивающем вкусность?
Противоположный пол
Какая
досада!
Ну что делать.....
k
Kеrbу*
01:22, 18.01.2007
Ну что делать.....
звучит как просьба о помощи )
д
Дама трефф
01:23, 18.01.2007
звучит как просьба о помощи
:-)
а
Аl123
01:25, 18.01.2007
ищет ответ
решайте данную задачу эмпирически...)
д
Дама трефф
01:27, 18.01.2007
Ладно всем спокойной ночи
с
Солнечная 20
01:28, 18.01.2007
вот интересно, может ли в наше время зародиться любовь между разнообеспеченными людьми и есть ли у неё вообще шанс продлиться...
Какой то странный вопрос, типо можно ли любить с комфортом или без...
k
Kеrbу*
01:30, 18.01.2007
Какой то странный вопрос, типо можно ли любить с комфортом или без...
Типо можно ли любить человека, если он при этом любит вас такой какая вы есть не потому что у него нет денег на ваш солярий, а потому что он правда любит вас такой какая вы есть :-)
к
КусокВзаимодействия и т.п.
01:32, 18.01.2007
Типо можно ли любить человека, если он при этом любит вас такой какая вы есть не потому что у него нет денег на ваш солярий, а потому что он правда любит вас такой какая вы есть
Я вообще не понимаю отношения женщин к косметике. Многие из
них говорят, что делают это ради себя. Некоторые из них ведут себя так, что в это можно поверить.
с
Солнечная 20
01:33, 18.01.2007
Типо можно ли любить человека, если он при этом любит вас такой какая вы есть не потому что у него нет денег на ваш солярий, а потому что он правда любит вас такой какая вы есть
Ну понятно , что моно полюбить и не загорелую девушку это тут не причем
k
Kеrbу*
01:35, 18.01.2007
Я вообще не понимаю отношения женщин к косметике.
ИМХО самая красивая женщина это так, которую ты любишь, и которая проснулась рядом с тобой с утра без всякой пудры, а лишь с отпечатком подушки на лице и сказала тебе с улыбкой "Доброе утро"
ЗЫ становлюсь романтиком, тревожные признаки :-)
к
КусокВзаимодействия и т.п.
01:36, 18.01.2007
Пройдет :-)
k
Kеrbу*
01:36, 18.01.2007
Ну понятно , что моно полюбить и не загорелую девушку
ну берите шире, я же не только про загар говорит....
k
Kеrbу*
01:37, 18.01.2007
Пройдет
не ну хорошо же сказал :-)
к
КусокВзаимодействия и т.п.
01:38, 18.01.2007
Если в 20 еще не женился, то потом уже рано
с
Солнечная 20
01:45, 18.01.2007
Я не понимаю, к чему это вся тема? что нужно узнать может ли девушка любить мч, который не может её материально обеспечить или что?
k
Kеrbу*
01:47, 18.01.2007
может ли девушка любить мч, который не может её материально обеспечить
и как по вашему, может?
а
Аl123
01:50, 18.01.2007
может?
да может, может...) но вот надолго ли? вот в чём вопрос...)
если барышня продержит вас на шее более двух лет - то она ангел, и вас беспредельно любит...)
k
Kеrbу*
01:51, 18.01.2007
если барышня продержит вас на шее
ты можно смело вешаться :-)
с
Солнечная 20
01:51, 18.01.2007
да может, может...) но вот надолго ли? вот в чём вопрос...)
если барышня продержит вас на шее более двух лет - то она ангел, и вас беспредельно любит...)
если барышня продержит вас на шее более двух лет - то она ангел, и вас беспредельно любит...)
+100
с
Солнечная 20
01:53, 18.01.2007
не знаю, я уважать мужчину не буду, который у меня на шее висит продолжительное время
а
Аl123
01:53, 18.01.2007
вешаться
мгм... сочту за юмор...)
k
Kеrbу*
01:57, 18.01.2007
я уважать мужчину не буду, который у меня на шее висит продолжительное время
Я думаю мужчина и сам себя увадать не будет если он ещё мужчина.
Но никто и не грил что он на шее висеть будет.... он будет делать всё возможное чтоб обеспечить вас, просто не факт что всё удастсо :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.