Богатство, бедность и любофф

Kеrbу*
01:20, 18.01.2007
От пользователя кАтлет
Молодой человек ищет, у кого бы попитаться нахаляву?


не, прошу прощения но мы не родственные души....

Молодой человек ищет ответ на свой вопрос
0
Дама трефф
01:21, 18.01.2007
От пользователя EZO
лю

А я его сама не люблю, но готовить умею
От пользователя EZO
А кто был в жюри, оценивающем вкусность?

Противоположный пол
От пользователя EZO
Какая досада!

Ну что делать.....
0
Kеrbу*
01:22, 18.01.2007
От пользователя Gaff
Ну что делать.....


звучит как просьба о помощи )
0
Дама трефф
01:23, 18.01.2007
От пользователя kerby
звучит как просьба о помощи

:-)
0
EZO
01:26, 18.01.2007
От пользователя Gaff
Ну что делать.....

Зависит от желаний... ;-)
От пользователя verta
я готовлю слишком вкусно

Настолько, что съедают тарелки? :-)
Или повара? ;-)
0
Дама трефф
01:27, 18.01.2007
Ладно всем спокойной ночи
0
Солнечная 20
01:28, 18.01.2007
От пользователя kerby
вот интересно, может ли в наше время зародиться любовь между разнообеспеченными людьми и есть ли у неё вообще шанс продлиться...

Какой то странный вопрос, типо можно ли любить с комфортом или без...
1 / 0
Kеrbу*
01:30, 18.01.2007
От пользователя Iskorka86
Какой то странный вопрос, типо можно ли любить с комфортом или без...


Типо можно ли любить человека, если он при этом любит вас такой какая вы есть не потому что у него нет денег на ваш солярий, а потому что он правда любит вас такой какая вы есть :-)
0
КусокВзаимодействия и т.п.
01:32, 18.01.2007
От пользователя kerby
Типо можно ли любить человека, если он при этом любит вас такой какая вы есть не потому что у него нет денег на ваш солярий, а потому что он правда любит вас такой какая вы есть
Я вообще не понимаю отношения женщин к косметике. Многие из них говорят, что делают это ради себя. Некоторые из них ведут себя так, что в это можно поверить.
0
Солнечная 20
01:33, 18.01.2007
От пользователя kerby
Типо можно ли любить человека, если он при этом любит вас такой какая вы есть не потому что у него нет денег на ваш солярий, а потому что он правда любит вас такой какая вы есть

Ну понятно , что моно полюбить и не загорелую девушку это тут не причем
0
Kеrbу*
01:35, 18.01.2007
От пользователя кАтлет
Я вообще не понимаю отношения женщин к косметике.


ИМХО самая красивая женщина это так, которую ты любишь, и которая проснулась рядом с тобой с утра без всякой пудры, а лишь с отпечатком подушки на лице и сказала тебе с улыбкой "Доброе утро"

ЗЫ становлюсь романтиком, тревожные признаки :-)
0
КусокВзаимодействия и т.п.
01:36, 18.01.2007
От пользователя kerby
Пройдет :-)
0
Kеrbу*
01:36, 18.01.2007
От пользователя Iskorka86
Ну понятно , что моно полюбить и не загорелую девушку


ну берите шире, я же не только про загар говорит....
0
Kеrbу*
01:37, 18.01.2007
От пользователя кАтлет
Пройдет


не ну хорошо же сказал :-)
0
КусокВзаимодействия и т.п.
01:38, 18.01.2007
Если в 20 еще не женился, то потом уже рано
0
Солнечная 20
01:45, 18.01.2007
Я не понимаю, к чему это вся тема? что нужно узнать может ли девушка любить мч, который не может её материально обеспечить или что?
0
Kеrbу*
01:47, 18.01.2007
От пользователя Iskorka86
может ли девушка любить мч, который не может её материально обеспечить


и как по вашему, может?
0
Аl123
01:50, 18.01.2007
От пользователя kerby
может?

да может, может...) но вот надолго ли? вот в чём вопрос...)
если барышня продержит вас на шее более двух лет - то она ангел, и вас беспредельно любит...)
0
Kеrbу*
01:51, 18.01.2007
От пользователя Аl123
если барышня продержит вас на шее

ты можно смело вешаться :-)
0
Солнечная 20
01:51, 18.01.2007
От пользователя Аl123
да может, может...) но вот надолго ли? вот в чём вопрос...)
если барышня продержит вас на шее более двух лет - то она ангел, и вас беспредельно любит...)

+100
0
Солнечная 20
01:53, 18.01.2007
не знаю, я уважать мужчину не буду, который у меня на шее висит продолжительное время
0
Аl123
01:53, 18.01.2007
От пользователя kerby
вешаться

мгм... сочту за юмор...)
0
Kеrbу*
01:57, 18.01.2007
От пользователя Iskorka86
я уважать мужчину не буду, который у меня на шее висит продолжительное время


Я думаю мужчина и сам себя увадать не будет если он ещё мужчина.

Но никто и не грил что он на шее висеть будет.... он будет делать всё возможное чтоб обеспечить вас, просто не факт что всё удастсо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация