Случайные встречи

InGа
09:57, 18.01.2007
От пользователя Чортичо 12-а
я будто попал в старые, добрые времена.
деачки, привет!

приэтик)))) пусть и запоздалый)

От пользователя S-B
Остальное время просто встречал в среднем раз в полгода в разных местах. Причем из остальных колег не видел никого ни разу!

даа вот тоже странность к примеру, некоторых из одногрупников/коллег часто случайно видишь в различных местах, а с теми с кем более менее общался/ дружился все как то не получается..

От пользователя a_mur
Я думал, что один такой. А оказывается, нас много.

ну да, а с тобой вообще наглядный пример)))))
0
10:17, 18.01.2007
От пользователя Чортичо 12-а
я будто попал в старые, добрые времена.

эх))) ностальгирую
Привет))
От пользователя Ирмелин

Ырко, марш работать!))
0
Василий_друг
12:02, 18.01.2007
От пользователя МАРИНАДКА
Ырко, марш работать!))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация