Случайные встречи
i
InGа
09:57, 18.01.2007
я будто попал в старые, добрые времена.
деачки, привет!
деачки, привет!
приэтик)))) пусть и запоздалый)
Остальное время просто встречал в среднем раз в полгода в разных местах.
Причем из остальных колег не видел никого ни разу!
даа вот тоже странность к примеру, некоторых из одногрупников/коллег часто случайно видишь в различных местах, а с теми с кем более менее общался/ дружился все как то не получается..
Я думал, что один такой. А оказывается, нас много.
ну да, а с тобой вообще наглядный пример)))))
10:17, 18.01.2007
я будто попал в старые, добрые времена.
эх))) ностальгирую
Привет))
Ырко, марш работать!))
в
Василий_друг
12:02, 18.01.2007
Ырко, марш работать!))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.