Почему?
б
Бегущая по волнам
09:18, 17.01.2007
На протяжении двух лет,просыпаясь утром и открывая глаза я начинаю понимать, что я "одна"..человека с которыми у нас были теплые,ровные, дружеские ...в общем отношения теперь нет..иногда хочется:чтобы рядом был "он" с которым как говорится хочется делить все радости и тягости жизни...когда же этот
человек появляется начинаю понимать, что ещё не готова к серьезным отношениям...почему так происходит??что это?? кто хочет пообщаться на эту тему и дать дельный совет пишите...
г
ГОНЯ
09:21, 17.01.2007
С возрастом все пройдет
Закончите школу
а вот потом...
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:22, 17.01.2007
автор не с тем просыпается потомушто не с теми спит мне кажется
с
Сергей_Владимирович
09:22, 17.01.2007
Когда у меня такое было, мне советовали завести рыбок :-) или кошку... в общем живность любую...
б
Бегущая по волнам
09:25, 17.01.2007
ГОНЯ
ну с возрастом у меня всё в порядке можно и просыпаться то хть с кем а хотьс кем воспитание не позволяет..
ну с возрастом у меня всё в порядке можно и просыпаться то хть с кем а хотьс кем воспитание не позволяет..
б
Бегущая по волнам
09:26, 17.01.2007
Сергей_Владимирович]
спасибо за совет у меня есть собака...только не особо как то помогает..даже ребенка завела..ребенка люблю материнской любовью..
спасибо за совет у меня есть собака...только не особо как то помогает..даже ребенка завела..ребенка люблю материнской любовью..
i
Imhotep
09:26, 17.01.2007
про фотку у афтора уже спрашивали? )))
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:26]
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 09:26]
б
Бегущая по волнам
09:27, 17.01.2007
Imhotep
это здесь так обязательно?? я кажется не писала " Хочу найти с тем с кем буду просыпаться и чувствовать себя защищенной и не одинокой"..так что в это й теме прошу не умничать
это здесь так обязательно?? я кажется не писала " Хочу найти с тем с кем буду просыпаться и чувствовать себя защищенной и не одинокой"..так что в это й теме прошу не умничать
с
Сергей_Владимирович
09:27, 17.01.2007
Еще нет :-)
Давайте фотку, будем разбираться :-)
i
Imhotep
09:29, 17.01.2007
это здесь так обязательно??
желательно ))
так что в это й теме прошу не умничать
а давайте не будем мне указывать что и где я могу делать, ага? ))) Я не против общения, но вот общаться с безликим нечто - достаточно сложно. Надо представлять себе человека )))
с
Сергей_Владимирович
09:29, 17.01.2007
А Вы в курсе, что по фото можно многое сказать о человеке? А чем больше мы узнаем, тем больше сможем посоветовать ;-)
i
Imhotep
09:30, 17.01.2007
А Вы в курсе, что по фото можно многое сказать о человеке? А чем больше мы узнаем, тем больше сможем посоветовать
+1 ))
б
Бегущая по волнам
09:30, 17.01.2007
Сергей_Владимирович]
я давненько сижу на форуме и читаю все ваши сообщения в разных темах...вас заклинило на фотках чтоли??я не могу этого сделать по одной причине...это не важно...
я давненько сижу на форуме и читаю все ваши сообщения в разных темах...вас заклинило на фотках чтоли??я не могу этого сделать по одной причине...это не важно...
б
Бегущая по волнам
09:32, 17.01.2007
Imhotep
да тут большинство народу просто вытягивают первую попавшуюся фото из инета и выставляют её..зачем??я этого делать не буду..свою не могу
да тут большинство народу просто вытягивают первую попавшуюся фото из инета и выставляют её..зачем??я этого делать не буду..свою не могу
i
Imhotep
09:32, 17.01.2007
я не могу этого сделать по одной причине...это не важно...
но причину все таки хотелось бы узнать )))
i
Imhotep
09:33, 17.01.2007
свою не могу
почему? )))
б
Бегущая по волнам
09:33, 17.01.2007
Imhotep
здесь есть человек с которым бы мне потом не хотелось общаться после того как он меня увидит
здесь есть человек с которым бы мне потом не хотелось общаться после того как он меня увидит
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:33, 17.01.2007
да тут большинство народу просто вытягивают первую попавшуюся фото из инета и выставляют её
кстати -об авторе по этой фразу уже много что можно сказать))
i
Imhotep
09:34, 17.01.2007
здесь есть человек с которым бы мне потом не хотелось общаться после того как он меня увидит
ну вообще то есть почта, в которую можно скинуть фото и этот человек ни при каком раскладе ее не увидит, так то )))
с
Сергей_Владимирович
09:37, 17.01.2007
да тут большинство народу просто вытягивают первую попавшуюся фото
Очень зря вы так думаете. Как раз постоянные форумцы своих личностей не скрывают и не бегают от реальности, прячась за завесой интернета ;-)
б
Бегущая по волнам
09:37, 17.01.2007
Imhotep
да откуда мне знать что ты не то человек??ты считаешь что я если первый раз сюда зашла и тему написала дак не знаю что можно одновременно открыть несколько окон и зайти под разными именами...не надо меня считать за дуру!!
да откуда мне знать что ты не то человек??ты считаешь что я если первый раз сюда зашла и тему написала дак не знаю что можно одновременно открыть несколько окон и зайти под разными именами...не надо меня считать за дуру!!
i
Imhotep
09:39, 17.01.2007
ты считаешь что я если первый раз сюда зашла и тему написала дак не знаю что можно одновременно открыть несколько окон и зайти под разными именами...не надо меня считать за дуру!!
цирк ))) меня на форуме в лицо знают почти все ))) причем давно ))) так что не надо считать меня за дурака )))
б
Бегущая по волнам
09:39, 17.01.2007
Чортичо 12-а
ну пишите глупости тогда...вот и спрашивается как тут можно нормально общаться??
ну пишите глупости тогда...вот и спрашивается как тут можно нормально общаться??
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.