Признавайтесь
t
Terri®
03:20, 17.01.2007
Кто пошел спать?
г
Геометрия Теней
03:22, 17.01.2007
НЕ я )))!!
t
Terri®
03:23, 17.01.2007
17 пользователей онлайн. Ну как не стыдно? Тьфу, мониторщики!
t
Terri®
03:25, 17.01.2007
Один в поле не воин, Геометрия).
/Пошла спать/
/Пошла спать/
u
urdhërpagesa ♋
03:26, 17.01.2007
Тьфу, мониторщики!
тут Я
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 03:54]
н
НеВруБлин
04:00, 17.01.2007
тут Я
и чо ты тут ?))
u
urdhërpagesa ♋
04:05, 17.01.2007
цитировать | сообщить модератору | Ответить
Воффка ... иди спать ...
г
Геометрия Теней
04:06, 17.01.2007
и чо ты тут ?))
не он а мы .. и вообще ... хочется есть и спать)
н
НеВруБлин
04:08, 17.01.2007
Воффка ... иди спать ...
я уж давно по ту сторону )))
хочется есть
не надо о набалевшем )))
u
urdhërpagesa ♋
04:11, 17.01.2007
:-(
г
Геометрия Теней
04:11, 17.01.2007
Я бы не то что пошла, побежала! Если бы не экзамен...
типа .. можно пожелать Не пуха не пера?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.