Умникам и умницам
ш
шоколадка горькая
19:40, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 20:35]
ш
шоколадка горькая
19:42, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
e
enshteyn
19:42, 16.01.2007
и откуда интерессно у тебя такой товар?? взял бы да не мой профиль.. :-)
ш
шоколадка горькая
19:43, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
19:44, 16.01.2007
19:40
19:42
нет таких чтоли?
нет таких чтоли?
Ты правда думала что такие найдутся в 19:40 вечера за две минуты? ...
:-) ...
сейчас читают
e
enshteyn
19:44, 16.01.2007
привет! вот ничего себе!!!! открываю для себя тебя другую....
v
Voron77
19:44, 16.01.2007
куда можно деть остаток товара - женской одежды?
есть такой магазин.. типа сэконд хэнд.. :-)
ш
шоколадка горькая
19:45, 16.01.2007
Ты правда думала что такие найдутся в 19:40 вечера за две минуты? ...
да написала, потом подумала, вдруг воспримет кто это как выпендрешь или пеар, поэтому
ш
шоколадка горькая
19:46, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
e
enshteyn
19:46, 16.01.2007
как ип нельзя мне работать пока, т.к. в банке роблю
а вообще не проблема...можешь через меня...у меня ООО
e
enshteyn
19:47, 16.01.2007
просто не трещу и не треплю языком
сказал бы я...да добрый сегодня...ну что станем партнерами по делу?
v
Voron77
19:48, 16.01.2007
по себестоимости не хочу отдавать
т.е. ты там покупаешь одежду.. а сдаешь в бутики?... :-).. и скока стоит реклама Таганского ряда? )))
ш
шоколадка горькая
19:48, 16.01.2007
а вообще не проблема...можешь через меня...у меня ООО
:-d
сказал бы я...да добрый сегодня...ну что станем партнерами по делу?
я не доверяю никому уже, только себе
ш
шоколадка горькая
19:49, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
e
enshteyn
19:50, 16.01.2007
я не доверяю никому уже, только себе
а это уже не правда....в деле доверие должно быть...ИМХО ( :D),...хоть ИП хоть там ЗАО, ты сдаешь товар,-уже доверие, ну и плюс договора и др. доки...
c
Correct MAN
19:51, 16.01.2007
50% не скажу откуда.
Италия, Милан?!
Привет будущим И.П.
ш
шоколадка горькая
19:53, 16.01.2007
а это уже не правда....в деле доверие должно быть...ИМХО ( ),...хоть ИП хоть там ЗАО, ты сдаешь товар,-уже доверие, ну и плюс договора и др. доки...
К сожалению, оступилась уже одинажды.
Да и это кровное, не поделюсь
Италия, Милан?!
Привет будущим И.П.
Привет будущим И.П.
высоко берешь))
привет)
c
Correct MAN
19:54, 16.01.2007
высоко берешь
Сам там затовариваюсь. :-d
А что за одежда планируется?
Изучила спрос потребителей?
ш
шоколадка горькая
19:56, 16.01.2007
А что за одежда планируется?
Изучила спрос потребителей?
Изучила спрос потребителей?
не хотелось бы говорить тут, прости пож-та
e
enshteyn
19:57, 16.01.2007
Сам там затовариваюсь.
конкурент...
c
Correct MAN
19:57, 16.01.2007
не хотелось бы говорить тут
Понимаю. Летом загляну всяко. :-)
ш
шоколадка горькая
19:58, 16.01.2007
Понимаю. Летом загляну всяко.
ловлю на слове)
v
Voron77
19:59, 16.01.2007
Сам там затовариваюсь
а я все думал.. что вы тока по хатам.. да по хатам... )))
c
Correct MAN
20:00, 16.01.2007
конкурент...
Я для себя только.
Друг Джорджио А. скидки делает. :-)
c
Correct MAN
20:01, 16.01.2007
а я все думал..
Полезно. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.