Умникам и умницам

шоколадка горькая
19:40, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 20:35]
0 / 4
шоколадка горькая
19:42, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
0 / 1
enshteyn
19:42, 16.01.2007
и откуда интерессно у тебя такой товар?? взял бы да не мой профиль.. :-)
0
шоколадка горькая
19:43, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
0
19:44, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
19:40

От пользователя шоколадка горькая
19:42
нет таких чтоли?

Ты правда думала что такие найдутся в 19:40 вечера за две минуты? ...
:-) ...
0
enshteyn
19:44, 16.01.2007
привет! вот ничего себе!!!! открываю для себя тебя другую....
0
Voron77
19:44, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
куда можно деть остаток товара - женской одежды?

есть такой магазин.. типа сэконд хэнд.. :-)
2 / 0
шоколадка горькая
19:45, 16.01.2007
От пользователя / Alexander S.G
Ты правда думала что такие найдутся в 19:40 вечера за две минуты? ...


да написала, потом подумала, вдруг воспримет кто это как выпендрешь или пеар, поэтому
0
шоколадка горькая
19:46, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
0
enshteyn
19:46, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
как ип нельзя мне работать пока, т.к. в банке роблю

а вообще не проблема...можешь через меня...у меня ООО
0
enshteyn
19:47, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
просто не трещу и не треплю языком

сказал бы я...да добрый сегодня...ну что станем партнерами по делу?
0
Voron77
19:48, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
по себестоимости не хочу отдавать

т.е. ты там покупаешь одежду.. а сдаешь в бутики?... :-).. и скока стоит реклама Таганского ряда? )))
1 / 0
шоколадка горькая
19:48, 16.01.2007
От пользователя enshteyn
а вообще не проблема...можешь через меня...у меня ООО

:-d
От пользователя enshteyn
сказал бы я...да добрый сегодня...ну что станем партнерами по делу?


я не доверяю никому уже, только себе
0
шоколадка горькая
19:49, 16.01.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2007 22:03]
0 / 1
enshteyn
19:50, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
я не доверяю никому уже, только себе

а это уже не правда....в деле доверие должно быть...ИМХО ( :D),...хоть ИП хоть там ЗАО, ты сдаешь товар,-уже доверие, ну и плюс договора и др. доки...
0
Correct MAN
19:51, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
50% не скажу откуда.

Италия, Милан?!
Привет будущим И.П.
0
шоколадка горькая
19:53, 16.01.2007
От пользователя enshteyn
а это уже не правда....в деле доверие должно быть...ИМХО ( ),...хоть ИП хоть там ЗАО, ты сдаешь товар,-уже доверие, ну и плюс договора и др. доки...


К сожалению, оступилась уже одинажды.
Да и это кровное, не поделюсь

От пользователя Correct MAN
Италия, Милан?!
Привет будущим И.П.


высоко берешь))
привет)
0 / 1
Correct MAN
19:54, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
высоко берешь

Сам там затовариваюсь. :-d
А что за одежда планируется?
Изучила спрос потребителей?
0
шоколадка горькая
19:56, 16.01.2007
От пользователя Correct MAN
А что за одежда планируется?
Изучила спрос потребителей?


не хотелось бы говорить тут, прости пож-та
0 / 1
enshteyn
19:57, 16.01.2007
От пользователя Correct MAN
Сам там затовариваюсь.

конкурент...
0
Correct MAN
19:57, 16.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
не хотелось бы говорить тут

Понимаю. Летом загляну всяко. :-)
0
шоколадка горькая
19:58, 16.01.2007
От пользователя Correct MAN
Понимаю. Летом загляну всяко.


ловлю на слове)
0 / 1
Voron77
19:59, 16.01.2007
От пользователя Correct MAN
Сам там затовариваюсь

а я все думал.. что вы тока по хатам.. да по хатам... )))
0
Correct MAN
20:00, 16.01.2007
От пользователя enshteyn
конкурент...

Я для себя только.
Друг Джорджио А. скидки делает. :-)
0
Correct MAN
20:01, 16.01.2007
От пользователя Voron77
а я все думал..

Полезно. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация