Хм.. А я тут задумался...

Rum
14:48, 16.01.2007
Вот перестали мы с АСГ общаться, он даже свою аську из моих контактов удалил :-)
А вот как мне теперь общаться с его друганами/подругами? Которые в общем-то общие :-)

Наверняка-же пересечения какие-то могут случаться...
А не общаться из-за него с другими я не хочу, да и глупо это как-то :-)

Как бы вы поступили в подобной ситуации? :-)
3 / 1
14:49, 16.01.2007
От пользователя Rum
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
забил бы на все!
0
Rum
14:50, 16.01.2007
От пользователя Dementius™
забил бы на все!

:-) Как это?
0
Левис.
14:50, 16.01.2007
От пользователя Rum
Как бы вы поступили в подобной ситуации?

смотря как бы я индефицировал свои отношения с АСГ и собой. от этого все зависитю
0
Fol
14:50, 16.01.2007
От пользователя Rum
Как бы вы поступили в подобной ситуации?

забил ... такой видать друк /иззо куйни вестись не па мужицки/
0
Axess
14:50, 16.01.2007
Эта
Румчик
я бы высказалась, но, боюсь это будет несколько некорректно.
0
не блондинкано дура
14:50, 16.01.2007
а ты не задумывайся, а то еще привыкнешь :-)
0
Terri®
14:51, 16.01.2007
Хм... Могу поставить плюс за хороший тактический ход Роме. Ставлю+1
0
Джули@...
14:51, 16.01.2007
От пользователя Rum
:-) Как это?

если общие значит обчаццо
чо изменилась та?
0
Багиpppppppа (great wife)
14:51, 16.01.2007
От пользователя Rum

кому-то надо отойти немного..... в смысле - передохнуть... а общаться - дык общайся... все проходит...
0
Rum
14:51, 16.01.2007
От пользователя Левис.
смотря как бы я индефицировал свои отношения с АСГ и собой. от этого все зависитю

А при чем тут это? Речь-то идет про общих знакомых, которые волею судеб с ним...
0
Пришла тут так...
14:51, 16.01.2007
а чаво ты паришься то.... общайся спакойна вот и сё, тока на корню договорись с общими друзьями и подругами что вы его АСГ не обсуждаете и усё!!!!!!!!
0
14:51, 16.01.2007
От пользователя Rum
Как это?
ушел бы в тень и забыл про всех общих друзей!
0
Костяй66rus
14:52, 16.01.2007
От пользователя Rum


Че у теюя дружок такой обидчевый
0
PSH
14:52, 16.01.2007
Не думаю, что истинные друзья этого борца за свободу смогут общаться с человеком, обагрившим руки кровью их соратника.
0
Rum
14:53, 16.01.2007
От пользователя Dementius™
ушел бы в тень и забыл про всех общих друзей!

Ну вы блин даёте (с) :-)
0
14:54, 16.01.2007
От пользователя Rum
Ну вы блин даёте (с) :-)

Ну а чо?
0
Rum
14:55, 16.01.2007
От пользователя Stervo4ka®(почти влюбленная)
Эта
Румчик
я бы высказалась, но, боюсь это будет несколько некорректно.


:-) Ты попробуй фильтровать, а то мнение интересно мне :-)
0
14:55, 16.01.2007
От пользователя Rum
Ты попробуй флиртовать, а то мнение интересно мне
0
Rum
14:55, 16.01.2007
От пользователя Dementius™
Ну а чо?

Дофига делофф людьми раскидываться....
0
14:55, 16.01.2007
От пользователя Rum

А ... чо ... гонишь ??
0
Лаpчик
14:55, 16.01.2007
От пользователя PSH
Не думаю, что истинные друзья этого борца за свободу смогут общаться с человеком, обагрившим руки кровью их соратника.

ЕСЛИ тот человек прав , хоть друья и истинные почему это с ним не общатся ?
0
14:56, 16.01.2007
От пользователя Rum
Дофига делофф людьми раскидываться....
я бы так сделал! вы ж мнение спрашивали! а вообще это сугобо личностное решение - что делать!
0
14:56, 16.01.2007
горячие эстонские парни )
0
Terri®
14:57, 16.01.2007
ПэСэШэ придурошный какой то...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация