Хм.. А я тут задумался...
r
Rum
14:48, 16.01.2007
Вот перестали мы с АСГ общаться, он даже свою аську из моих контактов удалил :-)
А вот как мне теперь общаться с его друганами/подругами? Которые в общем-то общие :-)
Наверняка-же пересечения какие-то могут случаться...
А не общаться из-за него с другими я не хочу, да и глупо это как-то :-)
Как бы вы поступили в подобной ситуации? :-)
А вот как мне теперь общаться с его друганами/подругами? Которые в общем-то общие :-)
Наверняка-же пересечения какие-то могут случаться...
А не общаться из-за него с другими я не хочу, да и глупо это как-то :-)
Как бы вы поступили в подобной ситуации? :-)
r
Rum
14:50, 16.01.2007
забил бы на все!
:-) Как это?
л
Левис.
14:50, 16.01.2007
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
смотря как бы я индефицировал свои отношения с АСГ и собой. от этого все зависитю
f
Fol
14:50, 16.01.2007
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
забил ... такой видать друк /иззо куйни вестись не па мужицки/
a
Axess
14:50, 16.01.2007
Эта
Румчик
я бы высказалась, но, боюсь это будет несколько некорректно.
Румчик
я бы высказалась, но, боюсь это будет несколько некорректно.
н
не блондинка, но дура
14:50, 16.01.2007
а ты не задумывайся, а то еще привыкнешь :-)
t
Terri®
14:51, 16.01.2007
Хм... Могу поставить плюс за хороший тактический ход Роме. Ставлю+1
д
Джули@...
14:51, 16.01.2007
:-) Как это?
если общие значит обчаццо
чо изменилась та?
б
Багиpppppppа (great wife)
14:51, 16.01.2007
кому-то надо отойти немного..... в смысле - передохнуть... а общаться - дык общайся... все проходит...
r
Rum
14:51, 16.01.2007
смотря как бы я индефицировал свои отношения с АСГ и собой. от этого все зависитю
А при чем тут это? Речь-то идет про общих знакомых, которые волею судеб с ним...
п
Пришла тут так...
14:51, 16.01.2007
а чаво ты паришься то.... общайся спакойна вот и сё, тока на корню договорись с общими друзьями и подругами что вы его АСГ не обсуждаете и усё!!!!!!!!
к
Костяй66rus
14:52, 16.01.2007
Че у теюя дружок такой обидчевый
14:52, 16.01.2007
Не думаю, что истинные друзья этого борца за свободу смогут общаться с человеком, обагрившим руки кровью их соратника.
r
Rum
14:53, 16.01.2007
ушел бы в тень и забыл про всех общих друзей!
Ну вы блин даёте (с) :-)
r
Rum
14:55, 16.01.2007
Эта
Румчик
я бы высказалась, но, боюсь это будет несколько некорректно.
Румчик
я бы высказалась, но, боюсь это будет несколько некорректно.
:-) Ты попробуй фильтровать, а то мнение интересно мне :-)
r
Rum
14:55, 16.01.2007
Ну а чо?
Дофига делофф людьми раскидываться....
л
Лаpчик
14:55, 16.01.2007
Не думаю, что истинные друзья этого борца за свободу смогут общаться с человеком, обагрившим руки кровью их соратника.
ЕСЛИ тот человек прав , хоть друья и истинные почему это с ним не общатся ?
14:56, 16.01.2007
Дофига делофф людьми раскидываться....
я бы так сделал! вы ж мнение спрашивали! а вообще это сугобо личностное решение - что делать!
t
Terri®
14:57, 16.01.2007
ПэСэШэ придурошный какой то...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.