Нучо??? Может и я комунить нужен??? Девачки, а?

00:46, 16.01.2007
Собственно сабж)))
А то чото седня все когото ищут))
а я чем хуже?? :smoke:
0 / 4
Kahsirоv
00:48, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
Валера Леонтьев


ПОПСУ НА МЫЛО !!!!!!!!!
меняй ник и тогда моть хто и возьмет!!!
1 / 0
00:49, 16.01.2007
От пользователя COOL_MAKS
меняй ник

дело говоришь))
0
ded Pixto™
00:49, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев

:popcorn:
0
00:50, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
Валера Леонтьев



А чё не борько моисеев то ААААА ????
1 / 0
00:51, 16.01.2007
От пользователя COOL_MAKS
ПОПСУ НА МЫЛО !!!!!!!!!
меняй ник и тогда моть хто и возьмет!!!


От пользователя маньячка katts
дело говоришь))

ищо чего))))))) Нармальный ник
"сущность он мою шибко выражает" (це) НашаРаша
0
00:51, 16.01.2007
От пользователя Schtopor
А чё не борько моисеев то ААААА ????

Потомушто не такой))))))

А те чо? Борька нравица?))
0
TСБ
00:53, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев

валера))) наконец то вы появились)))! :kiss:
0
ded Pixto™
00:54, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
"сущность он мою шибко выражает" (це) НашаРаша

:lol:
0
00:55, 16.01.2007
От пользователя Tom@s
валера))) наконец то вы появились)))!

моя дорогая))))я всегда с Вами :kiss:
0
TСБ
00:57, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
моя дорогая))))я всегда с Вами

я начинающая певица...возьмите меня к себе на бэк-вокал? я знаю все ваши бессмертные хиты... :-o
0
М@rkisa
00:58, 16.01.2007
Валерка жахни нам какую нибудь музню из репертуара! :-d
1 / 0
00:58, 16.01.2007
От пользователя Tom@s
я начинающая певица...возьмите меня к себе на бэк-вокал? я знаю все ваши бессмертные хиты...

Милочка)))) завтра же первая репитиция)))))
0
ded Pixto™
00:59, 16.01.2007
От пользователя Tom@s
на бак-вокал

:hihiks:
0
mnim66
00:59, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
моя дорогая))))я всегда с Вами

Томас, где ты иво держиш?? хотя не гавари - баюс смутица :-d
0
01:00, 16.01.2007
От пользователя marika №1!!!
Валерка жахни нам какую нибудь музню из репертуара!

Заказывайте)))))))
/пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках/ это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой)))
0
01:01, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
Потомушто не такой))))))


помоему вся поп естрада такая !!!!

От пользователя Валера Леонтьев
А те чо? Борька нравица?))



ну а вдругггг :D:D:D:D:D:D:-d
0
01:02, 16.01.2007
От пользователя mnim66
Томас, где ты иво держиш??

не колиись)))))))))) это тайна..
0
М@rkisa
01:04, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
/пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках/ это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой)))

возьмем на заметку! а мы у вас на подтанцовке можем станцевать!
0
ded Pixto™
01:06, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев

оооо Валера уже новую банду сколотил
0
01:06, 16.01.2007
пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках
это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой и подтанцовкой)))

оо...испправил))

ЗЫ: Кста, вы тож на репетицию, завтра
0
mnim66
01:07, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
/пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках/

а на пахаранах?? да в белых тапочках :-d
1 / 0
01:07, 16.01.2007
От пользователя dedPIXT
оооо Валера уже новую банду сколотил

и вас дедуля, тож на подтанцовку
0
TСБ
01:08, 16.01.2007
От пользователя Валера Леонтьев
не колиись)))))))))) это тайна..

ваще заламинированое фото всегда со мное даже в дУше....еще есть восковая фигура в шкафу..но это тайна...так то))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация