Нучо??? Может и я комунить нужен??? Девачки, а?
k
Kahsirоv
00:48, 16.01.2007
Валера Леонтьев
ПОПСУ НА МЫЛО !!!!!!!!!
меняй ник и тогда моть хто и возьмет!!!
d
ded Pixto™
00:49, 16.01.2007
00:51, 16.01.2007
ПОПСУ НА МЫЛО !!!!!!!!!
меняй ник и тогда моть хто и возьмет!!!
меняй ник и тогда моть хто и возьмет!!!
дело говоришь))
ищо чего))))))) Нармальный ник
"сущность он мою шибко выражает" (це) НашаРаша
00:51, 16.01.2007
А чё не борько моисеев то ААААА ????
Потомушто не такой))))))
А те чо? Борька нравица?))
t
TСБ
00:53, 16.01.2007
валера))) наконец то вы появились)))!
d
ded Pixto™
00:54, 16.01.2007
"сущность он мою шибко выражает" (це) НашаРаша
t
TСБ
00:57, 16.01.2007
моя дорогая))))я всегда с Вами
я начинающая певица...возьмите меня к себе на бэк-вокал? я знаю все ваши бессмертные хиты... :-o
м
М@rkisa
00:58, 16.01.2007
Валерка жахни нам какую нибудь музню из репертуара! :-d
00:58, 16.01.2007
я начинающая певица...возьмите меня к себе на бэк-вокал? я знаю все ваши бессмертные хиты...
Милочка)))) завтра же первая репитиция)))))
d
ded Pixto™
00:59, 16.01.2007
на бак-вокал
m
mnim66
00:59, 16.01.2007
моя дорогая))))я всегда с Вами
Томас, где ты иво держиш?? хотя не гавари - баюс смутица :-d
01:00, 16.01.2007
Валерка жахни нам какую нибудь музню из репертуара!
Заказывайте)))))))
/пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках/ это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой)))
01:01, 16.01.2007
Потомушто не такой))))))
помоему вся поп естрада такая !!!!
А те чо? Борька нравица?))
ну а вдругггг :D:D:D:D:D:D:-d
м
М@rkisa
01:04, 16.01.2007
/пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках/ это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой)))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой)))
возьмем на заметку! а мы у вас на подтанцовке можем станцевать!
d
ded Pixto™
01:06, 16.01.2007
оооо Валера уже новую банду сколотил
01:06, 16.01.2007
пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках
это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой и подтанцовкой)))
оо...испправил))
ЗЫ: Кста, вы тож на репетицию, завтра
это реклама))))))
скоро кстати с новой бэк-вокалисткой и подтанцовкой)))
оо...испправил))
ЗЫ: Кста, вы тож на репетицию, завтра
m
mnim66
01:07, 16.01.2007
/пою на свадьбах, корпоративах, и просто пьянках/
а на пахаранах?? да в белых тапочках :-d
t
TСБ
01:08, 16.01.2007
не колиись)))))))))) это тайна..
ваще заламинированое фото всегда со мное даже в дУше....еще есть восковая фигура в шкафу..но это тайна...так то))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.