знакомлюсь с томас)
с
Семья хомячгов
23:06, 15.01.2007
ждал ждал ее)
а она не пришла)
чокаво?)
а она не пришла)
чокаво?)
m
master20ekb
23:10, 15.01.2007
курицу есть
с
Семья хомячгов
23:11, 15.01.2007
курицу есть
+1)))
с
Семья хомячгов
23:12, 15.01.2007
смотрю туристас)
и неё есть примерно полтора часа)))
и неё есть примерно полтора часа)))
сейчас читают
r
Rum
23:12, 15.01.2007
ждал ждал ее)
а она не пришла)
чокаво?)
а она не пришла)
чокаво?)
С нами она была :-) :
m
master20ekb
23:13, 15.01.2007
она оч приятная девушка))))))))))))))))))))))))))))))
с
Семья хомячгов
23:15, 15.01.2007
С нами она была
канкуренты цуке)
с
Семья хомячгов
23:17, 15.01.2007
ты ее завтра в Арбат зови
пиво по 30р и пластиковые стулья?
токая фегня, я смарел)
щяс поглядим)))
d
ded Pixto™
23:19, 15.01.2007
она со мной была)
d
ded Pixto™
23:23, 15.01.2007
что настоящая была со мной
неее, ты был с куклой
с
Семья хомячгов
23:29, 15.01.2007
ребят вы кароче с друг друго поразвлекайтес пока)
алекс ща токую чушь буит смореть.
низовидуйте ему. сочуствуйте лутше)))
низовидуйте ему. сочуствуйте лутше)))
есть еще 10 дисков)))
но они ват тоже будут ниинтересны ибо про войну:-p
23:32, 15.01.2007
ребят вы кароче с друг друго поразвлекайтес пока)
Леха.. я думаю они были вместе.. а тебе мозги пудрят угу ))) ох, это мужское коварство :-d
с
Семья хомячгов
23:34, 15.01.2007
а есь горячие трусеки-3?))
есть про беркову:-p
с
Семья хомячгов
00:59, 16.01.2007
ап этой великой теме)
t
TСБ
01:00, 16.01.2007
привет))) сорре что до куррицы не дошла..а она имела место ващщета?))
с
Семья хомячгов
01:04, 16.01.2007
а она имела место ващщета?))
ну канешна)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.