знакомлюсь с томас)

Семья хомячгов
23:06, 15.01.2007
ждал ждал ее)
а она не пришла)
чокаво?)
0
23:08, 15.01.2007
куда не пришла то? к аптеке или в кино?)
0
master20ekb
23:10, 15.01.2007
курицу есть
0
Семья хомячгов
23:11, 15.01.2007
От пользователя lylas
курицу есть

+1)))
0
Семья хомячгов
23:12, 15.01.2007
смотрю туристас)
и неё есть примерно полтора часа)))
0
Rum
23:12, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
ждал ждал ее)
а она не пришла)
чокаво?)

С нами она была :-) :
0
master20ekb
23:13, 15.01.2007
она оч приятная девушка))))))))))))))))))))))))))))))
0
23:14, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
смотрю туристас)

токая фегня, я смарел)
0
23:14, 15.01.2007
ты ее завтра в Арбат зови :-d :-d :-d
0
Семья хомячгов
23:15, 15.01.2007
От пользователя Rum
С нами она была

канкуренты цуке)
0
Семья хомячгов
23:17, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
ты ее завтра в Арбат зови :-D

пиво по 30р и пластиковые стулья?:-D
От пользователя Чортичо 12-а
токая фегня, я смарел)

щяс поглядим)))
0
ded Pixto™
23:19, 15.01.2007
она со мной была)
0
23:20, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
щяс поглядим

секс не показывают, сцены носилия нереалистичны)
сюжет не то что хромает... он воще без ног,
фегня полноя)
0
23:21, 15.01.2007
От пользователя Rum
С нами она была


От пользователя dedPIXTO
она со мной была)


Скажу по секрету, что это была не она, потому, что настоящая была со мной)))))
0
23:22, 15.01.2007
алекс ща токую чушь буит смореть.
низовидуйте ему. сочуствуйте лутше)))
0
23:23, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
пиво по 30р и пластиковые стулья?

а вот нефег девочег баловать :-d
0
ded Pixto™
23:23, 15.01.2007
От пользователя Гектор
что настоящая была со мной

неее, ты был с куклой
0
Семья хомячгов
23:29, 15.01.2007
От пользователя dedPIXTO

От пользователя Гектор

ребят вы кароче с друг друго поразвлекайтес пока)
От пользователя Чортичо 12-а
алекс ща токую чушь буит смореть.
низовидуйте ему. сочуствуйте лутше)))

есть еще 10 дисков)))
но они ват тоже будут ниинтересны ибо про войну:-p
0
23:32, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
есть еще 10 дисков

а есь горячие трусеки-3?))
0
23:32, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
ребят вы кароче с друг друго поразвлекайтес пока)

Леха.. я думаю они были вместе.. а тебе мозги пудрят угу ))) ох, это мужское коварство :-d
0
23:33, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
ребят вы кароче с друг друго поразвлекайтес пока)

))
0
Семья хомячгов
23:34, 15.01.2007
От пользователя Чортичо 12-а
а есь горячие трусеки-3?))

есть про беркову:-p
0
Семья хомячгов
00:59, 16.01.2007
ап этой великой теме)
0
TСБ
01:00, 16.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал

привет))) сорре что до куррицы не дошла..а она имела место ващщета?))
0
Семья хомячгов
01:04, 16.01.2007
От пользователя Tom@s
а она имела место ващщета?))

ну канешна)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация