вообще

Мykла
21:40, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
Сколько у вас уже двоень?

двоень увы нету
ещё - имелось введу к имеющимся уже в наличии детям
0
21:41, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
ещё - имелось введу к имеющимся уже в наличии детям

А я вот как Корректмэн задумалсо, неушта уже двойня имееца :-)
0
шоколадка горькая
21:42, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
наличии детям


Детям?
двое чтоли?
0
Мykла
21:42, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
Сколько у вас уже двоень?

не, ну я и в розницу согласно, чоуш
этож дети
0
Correct MAN
21:44, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
к имеющимся уже в наличии детям

Все замерли в ожидании цифры....
1 / 0
Мykла
21:46, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
Все замерли в ожидании цифры....

расслабтесь, самостоятельнорождённый деть - одын
остальные - на воспитании
0
Correct MAN
21:49, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
остальные - на воспитании

ВАУ! И сколько же...м?
0
Мykла
21:50, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
ВАУ! И сколько же...м?

ну какая разница
ну люблю я детей :-)
0
Correct MAN
21:51, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
ну люблю я детей

И это главное. :-)
0
шоколадка горькая
21:52, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
ну люблю я детей


Я тоже раньше любила.
Думала как здорово с лялькой играть.
До сих пор поражаюсь себе, дуре бывшей :-)
0
.mIR™
21:52, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
необыкновенно

это как?
расскажите, а?
От пользователя Sonchek
но вам заметьте не навязываю ни своё общество, ни симпатию в мой адрес

заметил.
Тут вообще никто не навязывает мне свое общество. НИ одна живая душа!
0
Correct MAN
21:54, 15.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
До сих пор поражаюсь себе, дуре

Как я только не думал.
И еще 100 раз передумаю.
0
Мykла
21:56, 15.01.2007
От пользователя .mIR™
Тут вообще никто не навязывает мне свое общество. НИ одна живая душа!

как я вас понимаю!!!!
От пользователя .mIR™
это как?
расскажите, а?

не, ну как-то нетактично в чужом форуме развивать тему о любви к себе ;-)
0
Correct MAN
21:58, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
как я вас понимаю!!!!

Ну началось...:-)
Не заставляите меня рыдать.
0
Мykла
21:59, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
Ну началось...

хорошо :-)
в отличие от Шоклы с нервами у меня всё в порядке, пошла спать :-)
спокойной ночи
0
шоколадка горькая
21:59, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
Как я только не думал.
И еще 100 раз передумаю


Я себя никогда не называю дурой.
В том контексте БЫВШАЯ ДУРА
0
Correct MAN
21:59, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
спокойной ночи

Сладких снов.
0
шоколадка горькая
22:01, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
в отличие от Шоклы с нервами у меня всё в порядке


Ну, раз пиво с молоком помогает так, и сама попробую )
Спокойной)
0
.mIR™
22:02, 15.01.2007
От пользователя Sonchek
не, ну как-то нетактично в чужом форуме развивать тему о любви к себе

можно послать почтового голубя ;-)
От пользователя Sonchek
как я вас понимаю!!!!

может быть с нами что-то не так? :-d
0
Мykла
22:04, 15.01.2007
От пользователя шоколадка горькая
Ну, раз пиво с молоком помогает так, и сама попробую )

:-) низачот
я ещё даже до персена не дошла :-)
токо кефир с элеутерококом :-)

целую в носики, всем пока
0
22:31, 15.01.2007
От пользователя rodrigo ,
это отвратительно

:-) Пейте хорошую водку Шока от нее голова не болит пахнет меньше и пи пи реже бегаешь:-) Главное чтобы закуска была качественная....а еще от текилы голова не болит :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация