вообще
м
Мykла
21:40, 15.01.2007
Сколько у вас уже двоень?
двоень увы нету
ещё - имелось введу к имеющимся уже в наличии детям
ш
шоколадка горькая
21:42, 15.01.2007
наличии детям
Детям?
двое чтоли?
м
Мykла
21:42, 15.01.2007
Сколько у вас уже двоень?
не, ну я и в розницу согласно, чоуш
этож дети
c
Correct MAN
21:44, 15.01.2007
к имеющимся уже в наличии детям
Все замерли в ожидании цифры....
м
Мykла
21:46, 15.01.2007
Все замерли в ожидании цифры....
расслабтесь, самостоятельнорождённый деть - одын
остальные - на воспитании
c
Correct MAN
21:49, 15.01.2007
остальные - на воспитании
ВАУ! И сколько же...м?
м
Мykла
21:50, 15.01.2007
ВАУ! И сколько же...м?
ну какая разница
ну люблю я детей :-)
c
Correct MAN
21:51, 15.01.2007
ну люблю я детей
И это главное. :-)
ш
шоколадка горькая
21:52, 15.01.2007
ну люблю я детей
Я тоже раньше любила.
Думала как здорово с лялькой играть.
До сих пор поражаюсь себе, дуре бывшей :-)
m
.mIR™
21:52, 15.01.2007
необыкновенно
это как?
расскажите, а?
но вам заметьте не навязываю ни своё общество, ни симпатию в мой адрес
заметил.
Тут вообще никто не навязывает мне свое общество. НИ одна живая душа!
c
Correct MAN
21:54, 15.01.2007
До сих пор поражаюсь себе, дуре
Как я только не думал.
И еще 100 раз передумаю.
м
Мykла
21:56, 15.01.2007
Тут вообще никто не навязывает мне свое общество. НИ одна живая душа!
как я вас понимаю!!!!
это как?
расскажите, а?
расскажите, а?
не, ну как-то нетактично в чужом форуме развивать тему о любви к себе ;-)
c
Correct MAN
21:58, 15.01.2007
как я вас понимаю!!!!
Ну началось...:-)
Не заставляите меня рыдать.
м
Мykла
21:59, 15.01.2007
Ну началось...
хорошо :-)
в отличие от Шоклы с нервами у меня всё в порядке, пошла спать :-)
спокойной ночи
ш
шоколадка горькая
21:59, 15.01.2007
Как я только не думал.
И еще 100 раз передумаю
И еще 100 раз передумаю
Я себя никогда не называю дурой.
В том контексте БЫВШАЯ ДУРА
c
Correct MAN
21:59, 15.01.2007
спокойной ночи
Сладких снов.
ш
шоколадка горькая
22:01, 15.01.2007
в отличие от Шоклы с нервами у меня всё в порядке
Ну, раз пиво с молоком помогает так, и сама попробую )
Спокойной)
m
.mIR™
22:02, 15.01.2007
не, ну как-то нетактично в чужом форуме развивать тему о любви к себе
можно послать почтового голубя
как я вас понимаю!!!!
может быть с нами что-то не так? :-d
м
Мykла
22:04, 15.01.2007
Ну, раз пиво с молоком помогает так, и сама попробую )
:-) низачот
я ещё даже до персена не дошла :-)
токо кефир с элеутерококом :-)
целую в носики, всем пока
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.