Знакомлюсь:) первый раз за два года

Очень милая девушка
19:48, 15.01.2007
первый раз за два года использую этот форум по прямому назначению:-d
0
19:50, 15.01.2007
ага привет
0
Ален Делон
19:50, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка

Давай знакомиться!
0
НеВруБлин
19:51, 15.01.2007
:-)
0
19:51, 15.01.2007
давжо...
0 / 2
19:51, 15.01.2007
Девушка, давайте знакомиться!
0
НеВруБлин
19:52, 15.01.2007
От пользователя Hide <><>
давжо...

чо злой такой ?
0
Очень милая девушка
19:52, 15.01.2007
От пользователя rodrigo ,
rodrigo ,


От пользователя Ален Делон
Давай знакомиться!


От пользователя Gromm off
:-)


приветы:-)

От пользователя Hide <><>
давжо...

что значит это слово?
0
19:53, 15.01.2007
От пользователя Gromm off
чо злой такой ?
у них с падрушкой тараканы имхо ))))
0
Очень милая девушка
19:53, 15.01.2007
От пользователя Dementius™
Девушка, давайте знакомиться!

даяйте;-)
0
Алина.......
19:53, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка
давжо...



что значит это слово?

Это показатель уровня культуры написавшего это слово ))
2 / 0
Imhotep
19:54, 15.01.2007
От пользователя Hide <><>
у них с падрушкой тараканы имхо ))))

бальшие, нет? )))
0
19:54, 15.01.2007
От пользователя Алина.......
классная ёлка )))
1 / 0
19:55, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка
что значит это слово?

я не понял :confused: какое
0
Apolo-13
19:55, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка

интереснй заход - попочкой вперед :-):-):-):-) ОЧЕНЬ милая ДЕВУШКА! :-):-):-)
0
19:56, 15.01.2007
От пользователя Алина.......
Это показатель уровня культуры написавшего это слово ))

вот она поняла и поделится обязательно со всеми давить
0
19:56, 15.01.2007
От пользователя Imhotep
бальшие, нет? )))
насчёт размероф не знаю )) праверь... :-d
0
Ален Делон
19:57, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка

Ну так чо?
0
Apolo-13
19:57, 15.01.2007
От пользователя Алина.......
Это показатель уровня культуры написавшего это слово ))

Ух, ты!!!! Давно не виделись!!!! Рад Тебя видеть!
0
Очень милая девушка
19:58, 15.01.2007
От пользователя Hide <><>
у них с падрушкой тараканы имхо ))))

если тебя отшили, не стоит так убиваться:-)
От пользователя Apolo-Ektb
интереснй заход - попочкой вперед :-):-):-):-)

я старалась:-D
0
Imhotep
19:59, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка
я старалась

а под другим углом фотки та есть? ))))
0
Apolo-13
20:00, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка
я старалась

Старания думаю не пропадут даром :-):-):-)

Всем приятного вечера!
От пользователя Hide <><>

Хорошо тут тусить, пошли броню качать :-):-):
0
Peps_vs
20:01, 15.01.2007
А Вид спереди как пасматреть ?
0
20:02, 15.01.2007
От пользователя Очень милая девушка
если тебя отшили, не стоит так убиваться
бугога ) убижать в ужасе типерь называецо "атшиле?" :-d

От пользователя Apolo-Ektb
пошли броню качать :
как рас ухожу ф спортзал ))
0
Алина.......
20:02, 15.01.2007
От пользователя Apolo-Ektb

приветик
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация