Знакомлюсь:) первый раз за два года
о
Очень милая девушка
19:48, 15.01.2007
первый раз за два года использую этот форум по прямому назначению:-d
а
Ален Делон
19:50, 15.01.2007
Давай знакомиться!
н
НеВруБлин
19:51, 15.01.2007
:-)
сейчас читают
н
НеВруБлин
19:52, 15.01.2007
давжо...
чо злой такой ?
о
Очень милая девушка
19:52, 15.01.2007
rodrigo ,
Давай знакомиться!
приветы
давжо...
что значит это слово?
о
Очень милая девушка
19:53, 15.01.2007
Девушка, давайте знакомиться!
даяйте;-)
а
Алина.......
19:53, 15.01.2007
давжо...
что значит это слово?
что значит это слово?
Это показатель уровня культуры написавшего это слово ))
i
Imhotep
19:54, 15.01.2007
у них с падрушкой тараканы имхо ))))
бальшие, нет? )))
a
Apolo-13
19:55, 15.01.2007
интереснй заход - попочкой вперед :-):-):-):-) ОЧЕНЬ милая ДЕВУШКА! :-):-):-)
Это показатель уровня культуры написавшего это слово ))
вот она поняла и поделится обязательно со всеми давить
а
Ален Делон
19:57, 15.01.2007
Ну так чо?
a
Apolo-13
19:57, 15.01.2007
Это показатель уровня культуры написавшего это слово ))
Ух, ты!!!! Давно не виделись!!!! Рад Тебя видеть!
о
Очень милая девушка
19:58, 15.01.2007
у них с падрушкой тараканы имхо ))))
если тебя отшили, не стоит так убиваться
интереснй заход - попочкой вперед
я старалась
i
Imhotep
19:59, 15.01.2007
я старалась
а под другим углом фотки та есть? ))))
a
Apolo-13
20:00, 15.01.2007
я старалась
Старания думаю не пропадут даром :-):-):-)
Всем приятного вечера!
Хорошо тут тусить, пошли броню качать :-):-):
p
Peps_vs
20:01, 15.01.2007
А Вид спереди как пасматреть ?
20:02, 15.01.2007
если тебя отшили, не стоит так убиваться
бугога ) убижать в ужасе типерь называецо "атшиле?" :-dпошли броню качать :
как рас ухожу ф спортзал ))
а
Алина.......
20:02, 15.01.2007
приветик
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.