Секс- ликбез. Женский оргазм. Пособие для ламеров:о)

ВреднаЯ Штучка
16:51, 15.01.2007
От пользователя Кросавчик Губка Боб
чорт. у чувака наверно жена в ночную севодня -весь день мается от желания))

У него это периодами, как у моей кошки :-)
Она то молчит месяца два, то блажит как сумашедшая и трахает все доступные ножки от стульев ...
0
Terri®
16:53, 15.01.2007
!!!НЕ ЦИТИРУЙТЕ ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ!!! Удалите, Плиз. Задолбалась грузить...
По теме: не двигайся, я сама всё сделаю...:-)
0
soomерки
16:56, 15.01.2007
по моиму мужекам нравицо смотреть когда тетка мастурбирует....два в одном и ему хорошо а мне еще лучше))
можно еще фоткать при этом это воще улет)
0
Lexxy
16:57, 15.01.2007
От пользователя {Сумерки}
два в одном и ему хорошо а мне еще лучше))

так чо... мои самые страшные подозрения оправдываются чтоль? мало того что просто так мастурбировать так еще и с живым мужчиной мастурбировать?)))))) а ему тада что делать?))
0
ВреднаЯ Штучка
17:00, 15.01.2007
От пользователя LeXXy...//(*_*)\\
а ему тада что делать?))


От пользователя Terroristka
не двигайся, я сама всё сделаю...

:-) :-) :-)
0
Lexxy
17:02, 15.01.2007
От пользователя Вредная Штучка
Вредная Штучка

ну нет в жизни счастья:-d
0
soomерки
17:02, 15.01.2007
От пользователя LeXXy...//(*_*)\\
так чо... мои самые страшные подозрения оправдываются чтоль? мало того что просто так мастурбировать так еще и с живым мужчиной мастурбировать?)))))) а ему тада что делать?))

и нигавари все сама все сама))))
а мужик пусть учицо чо

ну ладно бох с ним пусть соски крутит))
0
ВреднаЯ Штучка
17:04, 15.01.2007
От пользователя LeXXy...//(*_*)\\
ну нет в жизни счастья

ну почему же... а вибратор?
:-)
0
Lexxy
17:04, 15.01.2007
От пользователя Вредная Штучка
ну почему же... а вибратор?

холодный и рука устает:-d Мужчина лучше по всем параметрам)))
0
Correct MAN
17:07, 15.01.2007
От пользователя LeXXy...//(*_*)\\
(с) tetkam.net

Для ламеров не иначе...
0
Lexxy
17:10, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
Для ламеров не иначе...

ну вам то в 21 год виднее, ога)))
0
Неахота читать всю тему, но про оргазм:
Симулянток много, скорее по пречине что продолжать не охота чем по причине не возможности оргазма.
Лично я крайне редко остаюсь без оргазма, мой любовник просто не позволит. А симулировать- ну не знаю, наверное не очень честно, особенно если мужик действительно стараетсцо доставить удовольствие.

А вапще то все ощущения просыпаюцо у женщины со временем и оргазмы приходят со временем, главное- регулярный секс. Раньше я испытывала оргазм только от орального секса, но не давно пришел вагинальный, чем я крайне довольна))))))))) Осталось от онального испытать....
0
Brozzz
17:15, 15.01.2007
женщины, зачем вы тогда вообще себе мужиков заводите, если делаете все сами , оргиков не испытываете от мужицкого счастья , все время только одни недовольства, неодна ведь не сказала, е-мое, мой муж там или пацан устраивает мне секс -террор по начам, от чего я взрываюсь как бомба и всех мачу своими мокрыми осколками......одни недовольства е-мое, хрк, тьфу
0
17:15, 15.01.2007
ептыть скока букв.. расслабтись и получайте удовольствие от процесса, а не от цели блин )
0
soomерки
17:17, 15.01.2007
мой муж миня заипал!!!
0
Brozzz
17:17, 15.01.2007
От пользователя {Сумерки}

жесть :-d !
0
От пользователя {Сумерки}
мой муж миня заипал!!!

надеюсь в хорошем смысле
0
Brozzz
17:20, 15.01.2007
От пользователя {Сумерки}

надеюсь в хорошей позе.....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация