Шампаньскавап щас....
д
Джули@...
16:00, 15.01.2007
пастописят....
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 16:50]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 16:50]
l
Lexxy
16:01, 15.01.2007
давайте хоть паржом....
Там вон надя отжигает, сходи поржи...
д
Джули@...
16:03, 15.01.2007
Там вон надя отжигает, сходи поржи...
да чота ватна ана атжигает
f
FОG
16:05, 15.01.2007
Висё чтоли ?поржали...Ржачи ? :-)
д
Джули@...
16:06, 15.01.2007
даининачинали вопчимта
так, зотоилесь, питрасяна ждем
так, зотоилесь, питрасяна ждем
л
Лаpчик
16:06, 15.01.2007
давайте хоть паржом....
сейчас вставлю поржем
f
FОG
16:07, 15.01.2007
Колитесь хде таитесь, иа к фам!
л
Лаpчик
16:07, 15.01.2007
не не буду там много надо смотреть мат, лениво мне :-)
д
Джули@...
16:08, 15.01.2007
сейчас вставлю поржем
чото я прям зобоялась
лучше росскажи
чо какгдела
как праздники?
n
Neo™
16:09, 15.01.2007
думоет о младенцах...
подумалось так
подумалось так
Если человек при слове «сиська» думает о пиве — он алкоголик? ;-)
д
Джули@...
16:09, 15.01.2007
аможет выпим???
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 16:50]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 16:50]
д
Джули@...
16:51, 15.01.2007
адавайте???
ноулице исгарла
у попа? ым...
ноулице исгарла
у попа? ым...
н
не блондинка, но дура
16:55, 15.01.2007
идея понравилась. уже выпила стописят шампусика.
что дальше.
что дальше.
s
_Shurochka_
16:58, 15.01.2007
что дальше.
что? что? ясен перец, еще по стописят :-d
д
Джули@...
16:59, 15.01.2007
что? что? ясен перец, еще по стописят :-d
нууууу
ты придешь ым
s
_Shurochka_
17:01, 15.01.2007
ты придешь ым
неееее.....
у мну другие планы)))
д
Джули@...
17:01, 15.01.2007
неееее.....
у мну другие планы)))
у мну другие планы)))
ааа
н
не блондинка, но дура
17:04, 15.01.2007
кончилось шампанско:-(
s
soomерки
17:05, 15.01.2007
у миня дома путылка брюта ждет
и клубника мороженая
няяямммм
и клубника мороженая
няяямммм
д
Джули@...
17:07, 15.01.2007
у миня дома путылка брюта ждет
и клубника мороженая
няяямммм
и клубника мороженая
няяямммм
золелась слезаме
а клубника мороженая ниочиньта да да да
токо есле не из своего сада
s
soomерки
17:08, 15.01.2007
а клубника мороженая ниочиньта да да да
токо есле не из своего сада
токо есле не из своего сада
дак я ж нием ее
в шомпанское кедаю
для вкуса и для гломура дооо
д
Джули@...
17:09, 15.01.2007
дак я ж нием ее
в шомпанское кедаю
для вкуса и для гломура дооо
в шомпанское кедаю
для вкуса и для гломура дооо
мне кажецо для вкуса ананас прикольней
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.