Шампаньскавап щас....

Джули@...
16:00, 15.01.2007
пастописят....

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 16:50]
0
Lexxy
16:01, 15.01.2007
От пользователя Джули@
давайте хоть паржом....

Там вон надя отжигает, сходи поржи...
0
Джули@...
16:03, 15.01.2007
От пользователя LeXXy...//(*_*)\\
Там вон надя отжигает, сходи поржи...

да чота ватна ана атжигает
0
FОG
16:05, 15.01.2007
Висё чтоли ?поржали...Ржачи ? :-)
0
Лаpчик
16:06, 15.01.2007
От пользователя Джули@
давайте хоть паржом....

сейчас вставлю поржем
0
FОG
16:07, 15.01.2007
Колитесь хде таитесь, иа к фам!
0
Лаpчик
16:07, 15.01.2007
не не буду там много надо смотреть мат, лениво мне :-)
0
Джули@...
16:08, 15.01.2007
От пользователя Klaris
сейчас вставлю поржем

чото я прям зобоялась

лучше росскажи
чо какгдела
как праздники?
0
Neo™
16:09, 15.01.2007
От пользователя Джули@
думоет о младенцах...

подумалось так


Если человек при слове «сиська» думает о пиве — он алкоголик? ;-)
0
Джули@...
16:09, 15.01.2007
аможет выпим???

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2007 16:50]
0
Джули@...
16:51, 15.01.2007
адавайте???

ноулице исгарла

у попа? ым...
0
не блондинкано дура
16:55, 15.01.2007
идея понравилась. уже выпила стописят шампусика.
что дальше.
0
_Shurochka_
16:58, 15.01.2007
От пользователя крысска
что дальше.

что? что? ясен перец, еще по стописят :-d
0
Джули@...
16:59, 15.01.2007
От пользователя dur-r-rashka
что? что? ясен перец, еще по стописят :-d

нууууу
ты придешь ым
0
_Shurochka_
17:01, 15.01.2007
От пользователя Джули@
ты придешь ым

неееее.....
у мну другие планы)))
0
Джули@...
17:01, 15.01.2007
От пользователя dur-r-rashka
неееее.....
у мну другие планы)))

ааа
0
не блондинкано дура
17:04, 15.01.2007
кончилось шампанско:-(
0
soomерки
17:05, 15.01.2007
у миня дома путылка брюта ждет
и клубника мороженая

няяямммм
0
Джули@...
17:07, 15.01.2007
От пользователя {Сумерки}
у миня дома путылка брюта ждет
и клубника мороженая

няяямммм


золелась слезаме

а клубника мороженая ниочиньта да да да
токо есле не из своего сада
0
soomерки
17:08, 15.01.2007
От пользователя Джули@
а клубника мороженая ниочиньта да да да
токо есле не из своего сада

дак я ж нием ее
в шомпанское кедаю
для вкуса и для гломура дооо
0
Джули@...
17:09, 15.01.2007
От пользователя {Сумерки}
дак я ж нием ее
в шомпанское кедаю
для вкуса и для гломура дооо


мне кажецо для вкуса ананас прикольней
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация