Куррица..

15:14, 15.01.2007
От пользователя Correct MAN
-1 тебе

сцуко :-d
0
master20ekb
15:17, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
сцуко


щас всех девчонок распугает или в другое место переманит
0
Correct MAN
15:18, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
сцуко

:lol: Да я злостный минусовальщик. :-d
0
Лаpчик
15:20, 15.01.2007
От пользователя АлексКулОриджинал
минус тебе

накажу !
0 / 1
TСБ
15:22, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
KFC

это что какая то волшебная еда?)))
0
master20ekb
15:24, 15.01.2007
От пользователя Tom@s
это что какая то волшебная еда?)))


американская с негром на упаковке
0
Семья хомячгов
15:24, 15.01.2007
От пользователя Klaris
накажу !

:-)
0
Neo™
15:26, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
Будут:
Я, АлексКулОриджинал, HазeмHый ИHoплaнетяHин...


Бгооооооо!!! :-D

ПФК "Чиккен Наггетс"... :-D

Я валяюсь.... :-D
0
15:29, 15.01.2007
От пользователя lylas
щас всех девчонок распугает или в другое место переманит

нуу.. я не сильно обижусь.. честно :-) Там другой сакральный смысл встречи )))
От пользователя Tom@s
это что какая то волшебная еда?)))

да нет.. просто шутили как то про fight club будучи там.. вот и запомнилось :-)
0
Семья хомячгов
15:30, 15.01.2007
От пользователя Neo™
ПФК "Чиккен Наггетс"...

цуко:-)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:54, 15.01.2007
От пользователя летаю мимо
Буду.. но чуть позже .Иноп звякнешь мне !? :-)

блее... чо каво.. прям щас чтоле ? +) я на работе нна +)
апосля шишти пазваню чоу..


2 все +)
идити в пень с обсуждением тамашнего миню +)
мне пофег +)
я сказал чо тамо рядом есть +) так что вапроса выбора ваще не стоит +)
идут туда паабщаться .. +)
эта чо.. можит на 2 этаже там в уголке.. +) пару столеков свихнуть +)
правда если уломаим офицантку из иль патио беготь далико +)
0
Voron77
16:16, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
Будут:
Я, АлексКулОриджинал, HазeмHый ИHoплaнетяHин...

а может сразу... к обуви подъехать вам.. ну естеснно с курицей...? :-)
0
16:33, 15.01.2007
От пользователя Voron77
к обуви подъехать вам..

Библиотечную? ))))
0
Семья хомячгов
16:37, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
Библиотечную

чо уху ели чтоли(c):-d
0
Voron77
17:02, 15.01.2007
От пользователя Divine_sk
Библиотечную? ))))


От пользователя АлексКулОриджинал
уху ели


забудь студент... ты видимо там... /центр/ старших веселить должен... )))
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:04, 15.01.2007
От пользователя Voron77
а может сразу... к обуви подъехать вам.. ну естеснно с курицей...? :-)

игорь, я сегодня в белой рубашке...
вспоминая какой я в ней пришел с биллиарду +) мне ее жалко становится +)

next time +)
0
17:17, 15.01.2007
От пользователя Voron77
забудь студент... ты видимо там... /центр/ старших веселить должен... )))

нашли развлекуна нна :-d
0
Voron77
17:25, 15.01.2007
От пользователя HазeмHый ИHoплaнетяHин...
мне ее жалко становится +)

а ты ее сними.. там же не одни мужчины....
ну это.. ))

next time
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация