Куррица..
m
master20ekb
15:17, 15.01.2007
сцуко
щас всех девчонок распугает или в другое место переманит
c
Correct MAN
15:18, 15.01.2007
сцуко
Да я злостный минусовальщик. :-d
л
Лаpчик
15:20, 15.01.2007
минус тебе
накажу !
t
TСБ
15:22, 15.01.2007
KFC
это что какая то волшебная еда?)))
сейчас читают
m
master20ekb
15:24, 15.01.2007
это что какая то волшебная еда?)))
американская с негром на упаковке
с
Семья хомячгов
15:24, 15.01.2007
накажу !
:-)
n
Neo™
15:26, 15.01.2007
Будут:
Я, АлексКулОриджинал, HазeмHый ИHoплaнетяHин...
Я, АлексКулОриджинал, HазeмHый ИHoплaнетяHин...
Бгооооооо!!!
ПФК "Чиккен Наггетс"...
Я валяюсь....
15:29, 15.01.2007
щас всех девчонок распугает или в другое место переманит
нуу.. я не сильно обижусь.. честно :-) Там другой сакральный смысл встречи )))
это что какая то волшебная еда?)))
да нет.. просто шутили как то про fight club будучи там.. вот и запомнилось :-)
с
Семья хомячгов
15:30, 15.01.2007
ПФК "Чиккен Наггетс"...
цуко:-)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:54, 15.01.2007
Буду.. но чуть позже .Иноп звякнешь мне !?
блее... чо каво.. прям щас чтоле ? +) я на работе нна +)
апосля шишти пазваню чоу..
2 все +)
идити в пень с обсуждением тамашнего миню +)
мне пофег +)
я сказал чо тамо рядом есть +) так что вапроса выбора ваще не стоит +)
идут туда паабщаться .. +)
эта чо.. можит на 2 этаже там в уголке.. +) пару столеков свихнуть +)
правда если уломаим офицантку из иль патио беготь далико +)
v
Voron77
16:16, 15.01.2007
Будут:
Я, АлексКулОриджинал, HазeмHый ИHoплaнетяHин...
Я, АлексКулОриджинал, HазeмHый ИHoплaнетяHин...
а может сразу... к обуви подъехать вам.. ну естеснно с курицей...? :-)
с
Семья хомячгов
16:37, 15.01.2007
Библиотечную
чо уху ели чтоли(c):-d
v
Voron77
17:02, 15.01.2007
Библиотечную? ))))
уху ели
забудь студент... ты видимо там... /центр/ старших веселить должен... )))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:04, 15.01.2007
а может сразу... к обуви подъехать вам.. ну естеснно с курицей...?
игорь, я сегодня в белой рубашке...
вспоминая какой я в ней пришел с биллиарду +) мне ее жалко становится +)
next time +)
17:17, 15.01.2007
забудь студент... ты видимо там... /центр/ старших веселить должен... )))
нашли развлекуна нна :-d
v
Voron77
17:25, 15.01.2007
мне ее жалко становится +)
а ты ее сними.. там же не одни мужчины....
ну это.. ))
next time
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.