В продолжение тем про гороскоп
ч
Чапчер
13:39, 15.01.2007
Знакомлюсь с дефффчатами "Девами" 80-84 года выпуска :-)
ч
Чапчер
12:17, 16.01.2007
нифига се непрет :-( дажжж аппетит пропал....
i
Imhotep
12:17, 16.01.2007
год выпуска увеличивай )))
z
Zirael
12:19, 16.01.2007
год выпуска увеличивай )))
может, ТТХ стоит уточнить?:-)
i
Imhotep
12:20, 16.01.2007
может, ТТХ стоит уточнить?
ну так то да )))
c
Cмaйла
12:20, 16.01.2007
а что в девах особенно хорошего? расскажите?
ч
Чапчер
12:20, 16.01.2007
год выпуска увеличивай )))
нее, рамки строго замативированны))))))
может, ТТХ стоит уточнить?
уточняю, незамужние ;-)
a
Axess
12:21, 16.01.2007
/зашла и снова вышла/
i
Imhotep
12:21, 16.01.2007
а что в девах особенно хорошего? расскажите?
+1 /приготовил блокнотег/
ч
Чапчер
12:22, 16.01.2007
расскажите?
вот как вспомню, чем они отличны от других, расскажу :-)
z
Zirael
12:22, 16.01.2007
уточняю, незамужние
ххыы))
не Дева я))
а что в девах особенно хорошего?
хозяйки хорошие, уравновешенные личности, вот
ну и много других достоинств))
р
*Ртуть*
12:24, 16.01.2007
А пробег нужен?? кроме года выпуска?
ч
Чапчер
12:24, 16.01.2007
не Дева я))
я помню :-)
хозяйки хорошие, уравновешенные личности, вот
ога, но это не главное :-)
c
Cмaйла
12:24, 16.01.2007
хозяйки хорошие, уравновешенные личности, вот
ну и много других достоинств))
ну и много других достоинств))
аааа...оооо.....)))))))))))))))
ч
Чапчер
12:25, 16.01.2007
А пробег нужен?? кроме года выпуска?
желательно, шоб один хозяин был))) /аксент на слове был ;-)/
v
Voron77
12:25, 16.01.2007
"Девами" 80-84 года выпуска
ОФФ,.. знакомые машину продали.. нужно машинка... переднеприводная.. :-)
z
Zirael
12:25, 16.01.2007
аааа...оооо.....)))))))))))))))
Скорпионами тоже интересуетесь, поди?))
i
Imhotep
12:25, 16.01.2007
желательно, шоб один хозяин был)))
а бис прабега то нинада что ле? )))
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 12:26]
ч
Чапчер
12:26, 16.01.2007
а бис прагеба то нинада что ле? )))
а чо есть? :-)
c
Cмaйла
12:27, 16.01.2007
Скорпионами тоже интересуетесь, поди?))
я то? не., мне ещё один скорпион не нужен)
i
Imhotep
12:27, 16.01.2007
а чо есть?
Дев 80-84 г.в. - нету щас в наличии ))) толька под заказ ))
ч
Чапчер
12:28, 16.01.2007
толька под заказ ))
а неюзаные есть?))
z
Zirael
12:28, 16.01.2007
нужно машинка... переднеприводная..
хонда аккорд)) нада?:-)
i
Imhotep
12:29, 16.01.2007
а не получится что под заказ год выпуска 2007?
ну и так может быть чо )) если время ожидания не критично, хы )))
а неюзаные есть?))
Дев - нету )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.