В продолжение тем про гороскоп

Чапчер
13:39, 15.01.2007
Знакомлюсь с дефффчатами "Девами" 80-84 года выпуска :-)
0
Чапчер
12:17, 16.01.2007
нифига се непрет :-( дажжж аппетит пропал....
0
Imhotep
12:17, 16.01.2007
год выпуска увеличивай )))
0
Zirael
12:19, 16.01.2007
От пользователя Imhotep
год выпуска увеличивай )))

может, ТТХ стоит уточнить?:-)
0
Cмaйла
12:20, 16.01.2007
а что в девах особенно хорошего? расскажите?
0
Чапчер
12:20, 16.01.2007
От пользователя Imhotep
год выпуска увеличивай )))

нее, рамки строго замативированны))))))
От пользователя Zirael
может, ТТХ стоит уточнить?

уточняю, незамужние ;-)
0
Axess
12:21, 16.01.2007
/зашла и снова вышла/
1 / 0
Imhotep
12:21, 16.01.2007
От пользователя См@йЛ@ :)
а что в девах особенно хорошего? расскажите?

+1 /приготовил блокнотег/
0
Чапчер
12:22, 16.01.2007
От пользователя См@йЛ@ :)
расскажите?

вот как вспомню, чем они отличны от других, расскажу :-)
0
Zirael
12:22, 16.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
уточняю, незамужние

ххыы))
не Дева я))
От пользователя См@йЛ@ :)
а что в девах особенно хорошего?

хозяйки хорошие, уравновешенные личности, вот
ну и много других достоинств))
0
*Ртуть*
12:24, 16.01.2007
А пробег нужен?? кроме года выпуска? :popcorn:
0
Чапчер
12:24, 16.01.2007
От пользователя Zirael
не Дева я))

я помню :-)

От пользователя Zirael
хозяйки хорошие, уравновешенные личности, вот

ога, но это не главное :-)
0
Cмaйла
12:24, 16.01.2007
От пользователя Zirael
хозяйки хорошие, уравновешенные личности, вот
ну и много других достоинств))

аааа...оооо.....)))))))))))))))
0
Чапчер
12:25, 16.01.2007
От пользователя *Ртуть*
А пробег нужен?? кроме года выпуска?

желательно, шоб один хозяин был))) /аксент на слове был ;-)/
0
Voron77
12:25, 16.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
"Девами" 80-84 года выпуска

ОФФ,.. знакомые машину продали.. нужно машинка... переднеприводная.. :-)
0
Zirael
12:25, 16.01.2007
От пользователя См@йЛ@ :)
аааа...оооо.....)))))))))))))))

Скорпионами тоже интересуетесь, поди?))
0
Imhotep
12:25, 16.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
желательно, шоб один хозяин был)))

а бис прабега то нинада что ле? )))

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2007 12:26]
0
Чапчер
12:26, 16.01.2007
От пользователя Imhotep
а бис прагеба то нинада что ле? )))

а чо есть? :-)
0
Cмaйла
12:27, 16.01.2007
От пользователя Zirael
Скорпионами тоже интересуетесь, поди?))

я то? не., мне ещё один скорпион не нужен)
0
Imhotep
12:27, 16.01.2007
От пользователя Беспечный Ангел
а чо есть?

Дев 80-84 г.в. - нету щас в наличии ))) толька под заказ ))
0
12:28, 16.01.2007
От пользователя Imhotep
под заказ ))

а не получится что под заказ год выпуска 2007?
0
Чапчер
12:28, 16.01.2007
От пользователя Imhotep
толька под заказ ))

а неюзаные есть?))
0
Zirael
12:28, 16.01.2007
От пользователя Voron77
нужно машинка... переднеприводная..

хонда аккорд)) нада?:-)
0
Imhotep
12:29, 16.01.2007
От пользователя tashic
а не получится что под заказ год выпуска 2007?

ну и так может быть чо )) если время ожидания не критично, хы )))
От пользователя Беспечный Ангел
а неюзаные есть?))

Дев - нету )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация