тем, кто поймет...

11:14, 15.01.2007
Да пошли Вы все!!!!
0
*Mite*
12:16, 15.01.2007
От пользователя КЛЮ-КВА
Не стоит верить гороскопам...

Праильно! Лучше верить в собсвенные силы и интуицию!:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация